Вчера ходили с мужем и нашим сыночком на узи) папа снимал весь процесс)) наш крепыш крупненький получается ну и ответ на филосовский вопрос....
- МАЛЬЧИК))
Он показал всё и даже я, когда ещё врач не произнёс это вслух, увидела писюн)))
Вот так вот, делали мы девочку по методу овуляции, а получился 100% мужик!))) я даже обрадовалась этому, потому что интуиция подсказывала, что это мальчик и коляски мне все синие нравялся и одежда мальчуковая, как сказали уж что мальчик, я как будто всю жизнь и мечтала о двух мальчиках!))) Папа очень горд собой, с первым нам говорили, что писюн очень явный и в этот раз сказали, что достоинство внушительных размеров))) ии он засеял, что так хорошо умеет делать мальчиков с большими писюнами))))
весим мы 150г)

Лёгкой вам Б и родов..