Войти

Первое скрининговое узи в ЖК!

Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Да не лечиться оно предлежание это, да они велят физический и половой покой, но это больше перестраховка, поднимиться еще

0
07.05.2013
Екатерина
Леонид Александрович, 12 лет 8 месяцев Чебоксары

Спасибо, буду ждать)

0
07.05.2013
Сауле
Тимур, 17 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
В 20 недель должно поднятся. Мне тоже так говорили. Сейчас все хорошо тттт. Легкой Б!
0
07.05.2013
Екатерина
Леонид Александрович, 12 лет 8 месяцев Чебоксары

Спасибо!
Очень надеюсь!

0
07.05.2013
УЗИ 15 недель)) Платное скриниговое узи через неделю!

Похожие записи