Войти

Наши первые покупочки)

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Все очень миленькое) Мы тоже в бежевом выписываемся)

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

Как то темное нехочется одевать,а это цвет и мальчикам и девочкам подходит))

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Замечательный цвет) Меня на него тянет со страшной силой))

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

А вы кого ждете???

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Девочку)

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

а мы мальчика.,но у меня совсем нет желания одевать его в синие или какие то темные вещи.

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Я тоже не люблю это разделение цветовое по полу, хотя розового у нас все равно получилось много(( Свекровь привезла много розового

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

а я стараюсь разных цветов,коляска у нас вообще светло фиолетовая))))

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Ну я-то тоже старалась)) А теперь куда денешься - не будешь же под розовый костюмчик зеленую шапочку покупать. А у нас коричневая с бежевым коляска)

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

Ну да розовенькое всеровно должно присудствовать)))Я когда раньше на девчачии вещички смотрела,так девочку хотелось,а теперь думаю фуххх мальчик тоже хорошо,меньше заморочек,а то на девочек такой выбор огромный и все такое милое,на мальчиков всеровно как то меньше)

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Ой, а я наоборот все мальчуковое присматривала с начала) А теперь вот переключилась да еще и как. На мальчиков зато прикольнее вещички)

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

Мне вообще муж сказал,ребенка надо одевать строго)))я долго смеялась)))это при том что он кричит что выбирать вещи для сына будет сам(мол чтоб я его как попало не одела) и при этом еще не разу со мной не зашел в детский магазин,все как то стесняется,смущается)))вот и как он собрался его одевать)))

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

))) ну может он имел в виду ребенка постарше) сейчас-то у них не так много вариантов)

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

ага,он хочет чтоб сразу с рождения пацан,а не как попало..но раз не хочет по магазинам ходить,хожу с мамой и беру то что мне нравится))Главное не розовое)))

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

Любит он у меня поговорить)))

0
07.05.2013
Мама девочки (12 лет) Самара

какие ж детские вещички красивые! мне вот овечки очень понравились )))))

на выписку классный комплект!

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

значит оденем овечек)))

0
07.05.2013
Мама девочки (12 лет) Самара

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

еще вчера заказала в текстильной компании)))Выбирала до ночи,все такое милое,особенно коллекция мишки экрю))))

0
07.05.2013
Мама девочки (12 лет) Самара

это даааа ))))))

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

ждемс теперь.когда придет)

0
07.05.2013
Мама девочки (12 лет) Самара

когда обещают?

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

незнаю я девочке со своего города отдала,а она там уже сама занимается))

0
07.05.2013
Мама девочки (12 лет) Самара
ждем фотоотчет
0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

обязательно)

0
07.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

такая прелесть))) а где покупали???

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

Я у нас в обычном магазине,но у них есть интернет магазин фирма Лео(это первый с львятами и белый с овечками)))оч хорошее качество,швы наружу)

0
07.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

а сайт не помните? )))

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

http://leo-tpk.ru/ это их сайт,незнаю можно ли там заказать,а так эта фирма и на вилдберис есть и по другим детским сайтам можно поискать)))в гугле набрать)))

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард
0
07.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Все очень симпатичное, мне тоже очень понравился комплектик с овечками))). Единственное, я бы посоветовала поменьше покупать комплектиков с низкими ползунками, я в первую беременность много таких накупила, в итоге почти не пользовалась, все задирается. Удобнее всего слипы, если короткие ползунки, то с боди, а кофточки удобно одевать с высокими ползунками( как овечки).

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

Спасибо за советы)))Это у нас только начало,дальше будем уже думить)))

0
07.05.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Все такое хорошенькое, мимишное ) Я тоже тащусь от этих овечек ) Пузик аккуратный такой! 

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

Спасибо))

0
07.05.2013
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

Приданое просто миленькое)

И животик такой хорошенький!)

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

Спасибо))

0
07.05.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

какая красота!!! Обожаю бежевые вещички!!!!

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

я вот теперь тоже начала любить бежевый))

0
07.05.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Ницца
Красота! И пузик у тебя такой прямо мальчишеский, остренький, как у меня :) А я из вещичек пока вообще ничего не купила. Только носочки беленькие и то в магазине подарили... А у вас уже столько всего!!!
0
07.05.2013
Вопрос про постельное белье в манеж! Скидка в Next

Похожие записи