Начали потихоньку покупать приданное малышу,фото под катом)))
Это бежевый комплектик,думаем в нем выписыватся..а как вы думаете?

нУ а сверху вот этот пледик,вот думаю нармально ли будет?всетки на севере живу,вдруг будет хододно?придется тогда другое одеялко искать,потеплее)))





Ну и на последок наш домик колобок 32-я неделя))


Вот как то так)))


