Войти
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Первые покупочки!

Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

здорово..вот и ты уже прикупать начала..а я все тяну))

0
21.06.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ездили с дочкой ей за покупками,а там на рынке в детском отделе и для новорожденных есть вещички,я прям не удержалась)))

0
21.06.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

дааа, в эти отделы лучше не заходить))) все такое хорошенькое и красивенькое..прям руки сами тянутся...

0
21.06.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Так я не спецом в тот отдел пошла.В той палатке где вещи на дочку покупали,там же и вещички.Так бы спецом не пошла пока.

0
21.06.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Я в род.д ещё ничего не собирала,я считаю что там собирать-то?Если со схватками,то в любом случае это вода и сотовый.Ааа,надо конечно трусики одноразовые наверно купить,а накладки на грудь сестра даст,у неё немного осталось.Мне в те роды в принципе они были не нужны.А чашку,ложку,расчёску,щётку зуб. и пасту и т.п муж собирёт.Вот наверно как-то так будет.

0
21.06.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

а я пакет соберу...2 мыла, себе и доче, влажные салфетки (вдруг воду горячую отключат, у нас как раз должны по городу в это время отключить), сланцы, тапки, полотенце, бритву, шампунь, халат..мелочи всякие, короче соберу пакет, пусть стоит и ждет своей участи...чтоб если что схватить и бежать))))))))

0
21.06.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо за списочек,воспользуюсь,а то могу ведь что-то забыть.А у нас нельзя свой халат.

0
21.06.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

а у нас нельзя свою сорочку, тока больничную можно носить...а халаты не выдают, поэтому у всех свои)

0
21.06.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Какие замечательные покупочки! Синее ващще красаааааа!

0
21.06.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Не,Алин,ты просто не видела близко бежевый.Он короче внутри весь и рукава внутри и снаружи трикотажный,а кроме рукавов снаружи на трикотаже ткань,как фата и шёлковыми нитками небольшие узоры и жемчуженки неброские.Ну просто не могу сфоткать,чтобы близко видно было.Короче клёвый.Я сначала сомнивалась,говорю,что он же на девочку,а продавщица говорит-нет,это как раз для мальчика.Ну в общем думаю что всё равно надо ещё что-то вниз одеть наверно,блин вся растерялась даже.

0
21.06.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 2 дня Новосибирск

симпотично)))))

0
21.06.2012
Подарки в ЖК! Самааа!

Похожие записи