Войти

Краска для волос.

Лучший ответ

Helga
Илья, 19 лет 2 месяцаПолина, 20 лет 9 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Пермь

Краска Матрикс или Эстель. Малышу вреда не будет,  вот цвет может не взяться, во время беременности это обычное дело!

0
11.05.2013
Наташа
Руслан, 12 лет 6 месяцевКатя, 12 лет 6 месяцев Львов

моя подруга парехмахер.Она работает на Эстеле,так совсем не советовала краситчя ею...

0
11.05.2013
Lili
Маргарита, 12 лет 6 месяцев Москва
А про Лореаль, что говорила ???)
0
11.05.2013
Наташа
Руслан, 12 лет 6 месяцевКатя, 12 лет 6 месяцев Львов

сказала купить в проф. магазине безамиачную. Не было времени ездить,вот и купила в магазине.Потом встретились,сказала что норм))

просто Эстель очень сильная фарба,я до Б красилась только такой и обидно что во время Б не рекомендуют ее

0
11.05.2013
Lili
Маргарита, 12 лет 6 месяцев Москва
Да, зайду тоже в проф магазин и куплю себе без амияка тогда.
0
11.05.2013
Оксана
София, 12 лет 9 месяцев Кемерово
Краска без амиака в принципе лучше! Т.к не так сильно жгет волосы..
0
11.05.2013
Helga
Илья, 19 лет 2 месяцаПолина, 20 лет 9 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Пермь

Чем обосновывает?

0
11.05.2013

Купите хну в магазине lush. Супер вещь. И ребенку не вредно и волосам полезно. Я в беременность в горький шоколад красилась. Классно получалось! По цене 560 руб было

0
11.05.2013
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург
а потом год эту хну вымывать из волос..)) и любой цвет будет на волосах в рыжий уходить, вот счастье-то)
0
11.05.2013

Вы пробовали хну лаш? Она смывается через 3 месяца. И рыжины никакой нет. Я говорю не хне которая продается за 10 рублей в палатке союзпечать.

0
11.05.2013
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

я на свои волосы точно не рискну хну наносить)) знакомая красилась. испортила волосы и потеряла хороший цвет.

0
11.05.2013

не надо сарказма ("вот счастье-то"), если вы не пробовали лично, то и не говорите)))

вот специально для вас написала))))))))))))))))))))))))))))))

http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1724029

0
11.05.2013
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург
мне хватило наглядного примета моей приятельницы) не обязательно пробовать что-то самой, чтоб понять, нравится тебе товар или нет.
0
12.05.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Лучше в салоне и профессиональными. Меньше шансов нарваться на подделку и травануть себя и ребенка. Я красилась и не парилась, все отлично!

0
11.05.2013
Оксана
София, 12 лет 9 месяцев Кемерово
Мне вот просто интересно как вы можете травануть и себя и ребёнка?есть краску будете?
0
11.05.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Если краска поддельная - она содержит опасные химикаты, которые весьма успешно могут впитаться через кожу головы (а при окрашивании контакта не избежать) и вы можете надышаться вонью, химикаты из которой весело побегут по вашему организму из легких с кислородом к малышу.

Я не против окрашивания, я за окрашивание профессиональной краской в хорошо проветриваемом салоне с вытяжкой. А не купленой в переходе, дома в маленькой кухне иликомнате с закрытыми окнами.

0
11.05.2013
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург
моя Г сказала, что краска никак не влияет на ребенка - мы больше вдыхаем гадости на улице, чем от краски для волос)
0
11.05.2013
Lili
Маргарита, 12 лет 6 месяцев Москва
Что то на хну я тоже не настроилась)))
0
11.05.2013
Наташа
Руслан, 12 лет 6 месяцевКатя, 12 лет 6 месяцев Львов

я вот также думала красить или нет,но уже не могла смотреть на себя))...купила Лореаль безамиачную и покрасилась. Хорошо покрасилась и все супер!)

0
11.05.2013
Lili
Маргарита, 12 лет 6 месяцев Москва
Да, попробую эти марки, спасибочки!!!
0
11.05.2013
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

от краски малышу вообще ничего не будет,к нему никак не дойдет.единственное,что может получится-это либо цвет не возьмется,либо тон не такой,как хотите получится... а может и все нормально быть. с дочкой всю Б регулярно красилась сама дома. и сейчас уже раза 3 красилась...вот через месяцок вообще тон светлее хочу сделать...

0
11.05.2013
Ангелина
Даниил, 18 лет 11 месяцевАлександр, 17 лет 7 месяцевИван, 12 лет 11 месяцев Ильичевск

красить можно, ребенку не навредит, сама крашусь у меня тоже черные волосы.....но только БЕЗ АММИАКА!!!!Будьте красивы!

0
11.05.2013

Это безопасно, не надо слушать всякий бред.  Может лет 15 назад еще представляло, какую-то опасность. Но сейчас это уже просто анахронизм

0
11.05.2013
Ulyana
Самара
Используйте краску без амиака и все)))) тоже скоро буду красить волосы и стричься!)))
0
11.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Я буду ближе к лету красится краской без аммиака,тоже не люблю с корнями ходить
0
11.05.2013
Отпуск уборка и шевелюшки, а точнее пинок=)

Похожие записи