Войти

Краска для волос.

Лучший ответ

Мама троих (19 лет, 20 лет, 12 лет) Пермь

Краска Матрикс или Эстель. Малышу вреда не будет,  вот цвет может не взяться, во время беременности это обычное дело!

0
11.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Львов

моя подруга парехмахер.Она работает на Эстеле,так совсем не советовала краситчя ею...

0
11.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
А про Лореаль, что говорила ???)
0
11.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Львов

сказала купить в проф. магазине безамиачную. Не было времени ездить,вот и купила в магазине.Потом встретились,сказала что норм))

просто Эстель очень сильная фарба,я до Б красилась только такой и обидно что во время Б не рекомендуют ее

0
11.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Да, зайду тоже в проф магазин и куплю себе без амияка тогда.
0
11.05.2013
Мама девочки (12 лет) Кемерово
Краска без амиака в принципе лучше! Т.к не так сильно жгет волосы..
0
11.05.2013
Мама троих (19 лет, 20 лет, 12 лет) Пермь

Чем обосновывает?

0
11.05.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

Купите хну в магазине lush. Супер вещь. И ребенку не вредно и волосам полезно. Я в беременность в горький шоколад красилась. Классно получалось! По цене 560 руб было

0
11.05.2013
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург
а потом год эту хну вымывать из волос..)) и любой цвет будет на волосах в рыжий уходить, вот счастье-то)
0
11.05.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

Вы пробовали хну лаш? Она смывается через 3 месяца. И рыжины никакой нет. Я говорю не хне которая продается за 10 рублей в палатке союзпечать.

0
11.05.2013
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

я на свои волосы точно не рискну хну наносить)) знакомая красилась. испортила волосы и потеряла хороший цвет.

0
11.05.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

не надо сарказма ("вот счастье-то"), если вы не пробовали лично, то и не говорите)))

вот специально для вас написала))))))))))))))))))))))))))))))

http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1724029

0
11.05.2013
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург
мне хватило наглядного примета моей приятельницы) не обязательно пробовать что-то самой, чтоб понять, нравится тебе товар или нет.
0
12.05.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Лучше в салоне и профессиональными. Меньше шансов нарваться на подделку и травануть себя и ребенка. Я красилась и не парилась, все отлично!

0
11.05.2013
Мама девочки (12 лет) Кемерово
Мне вот просто интересно как вы можете травануть и себя и ребёнка?есть краску будете?
0
11.05.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Если краска поддельная - она содержит опасные химикаты, которые весьма успешно могут впитаться через кожу головы (а при окрашивании контакта не избежать) и вы можете надышаться вонью, химикаты из которой весело побегут по вашему организму из легких с кислородом к малышу.

Я не против окрашивания, я за окрашивание профессиональной краской в хорошо проветриваемом салоне с вытяжкой. А не купленой в переходе, дома в маленькой кухне иликомнате с закрытыми окнами.

0
11.05.2013
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург
моя Г сказала, что краска никак не влияет на ребенка - мы больше вдыхаем гадости на улице, чем от краски для волос)
0
11.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Что то на хну я тоже не настроилась)))
0
11.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Львов

я вот также думала красить или нет,но уже не могла смотреть на себя))...купила Лореаль безамиачную и покрасилась. Хорошо покрасилась и все супер!)

0
11.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Да, попробую эти марки, спасибочки!!!
0
11.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

от краски малышу вообще ничего не будет,к нему никак не дойдет.единственное,что может получится-это либо цвет не возьмется,либо тон не такой,как хотите получится... а может и все нормально быть. с дочкой всю Б регулярно красилась сама дома. и сейчас уже раза 3 красилась...вот через месяцок вообще тон светлее хочу сделать...

0
11.05.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ильичевск

красить можно, ребенку не навредит, сама крашусь у меня тоже черные волосы.....но только БЕЗ АММИАКА!!!!Будьте красивы!

0
11.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Это безопасно, не надо слушать всякий бред.  Может лет 15 назад еще представляло, какую-то опасность. Но сейчас это уже просто анахронизм

0
11.05.2013
Самара
Используйте краску без амиака и все)))) тоже скоро буду красить волосы и стричься!)))
0
11.05.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Я буду ближе к лету красится краской без аммиака,тоже не люблю с корнями ходить
0
11.05.2013
Отпуск уборка и шевелюшки, а точнее пинок=)

Похожие записи