А у меня животик начал расти, снизу приятно округленький)) Такие уже подзабытые, но приятные ощущения, я прям аж кайфую, в весе минус 3 кг от добеременного веса итого 71кг!!! лучше бы меня еще токсикоз помучил))) Кто сколько уже набрал или сбросил?
У меня попа и бочка на месте, зато животик, прям чувствую что набирает жирок))Помимо положенной округлости есть еще и лишняя.
Ничего,главное-чтоб здоровья у всех хватило))
Ох и здоровье что то тоже в этот раз не очень, спина уже! болит, а что дальше будет?(( И это я еще не перечисляю все остальное что у меня болит или не в норме, разваливаюсь))) Вот как женщины по трое деток вынашивают? Мне со вторым намного тяжелее чем с первой.
минус 5,5 кг из-за токса с 6 по 11 неделю...после к сегодняшнему сроку набрала 2,5кг
опытные мамочки меня пугают)))) говоря что после 7го месяца понесет)))))
я в первую Б набрала за весь срок 14 кг, считаю что это не много для первого раза,основная прибавка у меня пошла как раз после 7 месяца)) но я тогда ела все подряд, токсикоза не было, так что все зависит от вас, не будете есть много и не то что нужно, не будете много набирать))
12 недель, пока ничего не набрала совсем, 53 кг 200,наверное, токсикоз помог)))Но животик появляется, очень интересно за этим наблюдать))))Начинаю осозновать,что беременна))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У меня от токсатоже -3 кг было,до сих пор не набирала,сегодня пойду к г взвешусь,думаю,что-то набрала))
мне 16 на прием, не буду до этого взвешиваться, но думаю что я тоже уже что то набрала))
минус 4 кг, только сегодня увидела что вес тронулся в плюс 400 гр
а у меня весы взяли попользоваться и еще не отдали,не могу взвеситься, да и не хочу)) но я думаю что уже тоже в плюс пошла
Сейчас ровно 16 недель - вес каким был до Б, точно таким же и остался, а живота практически совсем не видно, хотя по УЗИ всё в норме и даже на неделю больше дают. Правда, я и в первую Б особыми размерами живота не отличалась, да и набрала всего 9кг.