Заказ товаров через интернет

у меня и сестра, и подруга заказывают с этого сайта деткам. Я заказала пару бодиков, посмотрю что придет. Но за эти же деньги можно и в H&M хорошую одёжу купить и не Китай, а Швеция, в Глории джинс очень демократичные цены. Кое что можно купить :)
13.05.2013
H&M ничего не шьет в Швеции, только дизайном занимаются. Тот же Китай все и пооизводит, ну или Вьетнам, Шри-Ланка и проч. Кстати, не знаю насчет детского, но взрослые вещи H&M очень некачественно пошиты и ткани мне не нра. Вот из того же Китая с Али-экспересс мне гораздо качественнее вещи пришли. 
14.05.2013
взрослые вещи H&M мне тоже не нравятся, ну если только для дома типо шорты и футболки ))) У детского другое качество, также как и с али... заказывала кое что себе, не понравилось. Но наверное раз на раз не приходится, сейчас все шьют в Китае или типо того.
14.05.2013
Муж с этого сайта уже года 2 заказывает, в основном электронику, уже планшетов 6-7 для себя и друзей заказывали, качество очень даже ничего, до сих пор все работает и нареканий нет. А по поводу долгой доставки, нужно передать огромнейший привет Почте России! пору раз заказывали под праздники(новогодние или майские), так это пиши пропало, пока выходные не пройдут они ничего разбирать не станут. У нас и американские посылки идут по месяцу. Если возникают какие-то проблемы, заводите "кейс" и деньги возвращают на карту. Один раз пришел регистратор не того качества как в описании, 50% цены вернули. Это все по электронике и мы довольны за такие деньги, а вещи не заказывали, поэтому ничего не могу подсказать.
13.05.2013
У меня сестра уже третий месяц заказ ждет!!!! Все оплатила уже давно и ждет. Не знаю дождется ли!!!
13.05.2013
Сестра должна им написать ругательное письмо и потребовать деньги назад. Нам планшет задерживали, муж написал, так они его в течение буквально пяти дней доставили. И вот где он был все это время спрашивается? )))
13.05.2013
Я ей тоже самое говорю - верни деньги хотя бы. Уж плюнь на заказ!
14.05.2013
Заказываем. Идет очень долго, два месяца. Заказывали провода какие-то компьютерные, т. к. здесь они например 500 руб, а там 15. Планшет за 5000 руб заказали. ))) Планшет, конечно, не айпад, но муж у меня в этих делах разбирается и очень увлекается и говорит, что за эти дерьги очень даже ничего. Подарили брату. Он все равно все теряет и разбивает. Тут хоть не жалко будеТ.  Джемпер себе заказала, мал оказался, грудь большая выросла. ))) Подарила подружке брата, ей как раз. Ночнушку заказывала, очень довольна ею: текстиль очень качественный, принт прикольный, сшита идеально, никаких тебе ниток. Это не тот подвальный Китай, что у нас на рынке, это  заводской Китай для Китая. Еще платье заказывала, но оно не пришло почему-то. Деньги вернули за него. Думала куртку лыжную там заказать, уж больно цена подкупала, но решила не рисковать и заказала в Америке коламбию.  Я так скажу, если что-то недорогое и не сложное в исполнении, типа тряпок всяких и проводов, то можно смело там брать. Если вещь серьезная, ну вот как куртка, у нее ведь ряд свойств должен быть без которых никуда, я бы не заказывала. Ребенку ничего там заказывать не хочу, т. к. боюсь аллергий или еще чего похуже на их краску и материалы. Хотя возможно это мои предрассудки. Очень многие люди детские вещи и игрушки там заказывают и довольны. 
13.05.2013
алиэкспресс -это китайское дерьмо низшего качества, вещи оттуда заказывать категорически не стала бы. Есть миллон сайтов с прямой доставкой, доставкой до мейлфорвардера или через посредника, с качествеными вещами
13.05.2013
По делитесь проведенными сайта мисайта ми
13.05.2013
Nextdirect, carters. Это такие самые ходовые, а не запарные. А так их миллион в завис от надобностей и финансовых возможностей. 
13.05.2013
Поделитесь проверенными сайтами)))
13.05.2013
и я заказываю,но через СП. Идет и правда очень долго, до 70 дней. Качество -когда как.Раз на раз не приходится
13.05.2013
Я заказывала с алиэкспресс- дооолго очень. Заказала и оплатила в конце января, заказ пришёл в конце апреля. Качество-среднее.
13.05.2013
доходит долго я бы сказала ....от 30 до 60 дней ждать приходится!!!!!еще заказываю с ebay
13.05.2013
Мышечные боли Немножко интимного