Войти

Путешествие в Калугу

Мама мальчика (12 лет) Москва

Отлично выглядишь!!! Молодцы, что на месте не сидите...

0
13.05.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 1 год) Москва

Спасибо

0
14.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

ох как здорово отдохнули!!! замечательно выглядишь!!!!!!!!!!! такая радостная,  умничка!!!!!!!! 

0
14.05.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Рада, что вам понравился наш город!))) интересно почитать взгляд со стороны. Еще два года назад наш парк кио выглядел хуже))). Приезжайте еще! 

0
14.05.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

чудесные фотки, прекрасная катюшка с сережкой!!! да, мы там бывали тоже - соглашусь, очень красивый город))))а после твоих рассказов задумываешься о переезде туда))))))))))

0
13.05.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет)

Пузяш клевый )) Хорошая прогулочка у вас получилась, простор, зелень, природа..красота. Как хочется тоже надеть шорты, майку и на улицу! Ну ничего и мы лета когда-нибудь дождемся ))

0
13.05.2013
Авиаперелет для беременных Нагулялись! =)

Похожие записи