В первую Б, пробка вместе с водами отшла и ее отстатки мне расковыряли в РД. А во вторую, как думаете есть смысл ее ждать?я понимаю, конечно, что каждый раз все поразному, но так интересно.
Чаты Беременных
Выберите чат:
В первую Б, пробка вместе с водами отшла и ее отстатки мне расковыряли в РД. А во вторую, как думаете есть смысл ее ждать?я понимаю, конечно, что каждый раз все поразному, но так интересно.