Войти
Виктория
Роман, 16 лет 1 месяц Москва

ПРОБКА???

Санита
Софья, 16 лет 1 месяц Москва

у меня родственница недавно родила (моя ровестница) так у нее пробочка отошла за 10 дней до рождения ее малышки. Она при этом лежала в роддоме уже. Так что по времени может быть в любой момент. Главное не напрягайся, будь аккуратна и твой пупсик скоро даст знать что - Мама, я иду )))

0
26.04.2010
Виктория
Роман, 16 лет 1 месяц Москва

))Знаю,да я особо и не паникую....пока схваток нет,только волочу за собой правую ногу ужасно иногда схватывает....и побаливает в низу живота....пока рано вот сидим лежим и ждём)))image

0
26.04.2010
Julia
Сыночек, 17 лет 2 месяца Кременчуг

если слизистая - то пробка, пока не отойдут воды или не начнутся регулярные схватки, можно не напрягатся. Но как говорится - будь готов - всегда готовimage

У меня пробка отошла в 8 утра, а в 20.00 воды и ночью родила

0
25.04.2010
света
Диана, 23 года 9 месяцевКристина, 16 лет 1 месяц Балахна

у моей сестры пробка за 2 недели до родов отошла.

0
25.04.2010
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Как желе по консистенции.

0
25.04.2010
Очень болят кости таза!!! И сново ЖК.

Похожие записи