Пришла...посадила меня на КТГ,малыш спал,потолкав немного животик он проснулся ну чтобы показать ей как мы шевелимся...померила меня взвесила,дала бланк на анализ крови(гемаглобин)и всё.Я попросила можно 12 мая придти в мой ПДР, а она мне нееет через неделю придёшь(((а потом только 12...как не хочется(((а главное не лёшкое это дело до пол-ки дойти теперь уже,то схватывает животик,то ноги сводит)))
