Покупки дались очень тяжело!!Так тяжело давно не было))))))Плакала даже))))По знак зодиака я Весы,поэтому вечно все взвешиваю и могу это делать очень долго.Результата может и не быть))))
Теперь у нас вот это:




Покупки дались очень тяжело!!Так тяжело давно не было))))))Плакала даже))))По знак зодиака я Весы,поэтому вечно все взвешиваю и могу это делать очень долго.Результата может и не быть))))
Теперь у нас вот это:




А я еще их не опробывала...Купить,купила,но пупсик еще в животе)))Визуально и функционально,мне очень понравились!
ну я имела в виду, что вы их трогали, включали))) Видели как они работают. Спасибо большое!)
Ого, спасибо большое за идею!!!))) Подумаем на сей счет, если чего другого не найдем)
я вообще-то б.у неособо, особенно для ребенка, но поглядим, а может оно ничего и не нужно) как-то ж без всего этого справлялись)
А я вот купила Блумовский стул, а мне он теперь не нравится!Как то громоздко на кухне смотрится))Буду туда выставлять,теперь за бесценок!
Почему за бесценок? Вы же им не пользовались, как я поняла, можно чуточку дешевле и объяснить ситуацию, мол, так и так или думаете, что так не купят?
Нет!В неше время,мало кого интерессует что тебе не нравится!Скидывай цену и продавай!
ясно, грустно, но я бы на вашем месте попробовала сначала не сильно скидывать. Просто я как-то была поставлена в такие условия, что думала продать штаны еще с биркой, которые мне просто по размеру не подошли, думала скинуть ну максимум 500 р, елси не меньше, все же я их не носила, а только примериал и в итоге девушка нашлась, которая готова была купить, только померить хотела, а я в итоге просто не стала продавать, так как там хорошо получилось, что я их просто обменяла на нужный размер. Воть)
Цена у них щекотливая)За 19500 мало кто купит стул с рук!А 10.000 уже подумают!
Хотя вы знаете, ведь можно еще с другой стороны посмотреть, дескать, кому-то приятно-подарок какой-никакой-уценка такая на новое-это тоже радость и вам и кому-то, думаю так)))
вот эта первая штучка мне очень нравится).там ведь разные волны и музыку можно с флешки любую ставить?
Электронное кресло-качалка воспроизводит естественные движения родителей · 5 режимов движения кресла: · автомобиль, волна, кенгуру, танец, качели · Звуковая система с 5 видами звуков природы · Возможность подключения mp-3 плеера · Поворотная дуга с мягкими игрушками, созданными специально для глаз новорожденных: черно-белые с одной стороны, · цветные - с другой стороны: для малыша постарше · Рисунки на игрушках воспроизводят картины великих художников: Моне, Сёра, Ван-Гога · На дисплее: кнопка питания, регулятор громкости, выбор режима движения, старт · Выбор звуков, вход для mp-3 плеера
сравнительно не дорого)))))Рада что вам понравился.Я тоже в восторге!!
я когда первый раз увидела,не расслышала цену,расслышала в 10 раз больше)).думала целый день и решила,что перебьюсь.а потом,когда дошлО...конечно,куплю)
ААААААА!!!! Какое все классное! Хорошо все взвесила, я погляжу))))))) Класс!
Поздравляю!!!! Недавно хоетла тебе писать. Совсем что-то ты пропала!
спасибо,дорогая))))С ребятами по дачам,за покупками,времени вообще нет)))Ты как?
норм)))) У нас тоже пока погодка была хорошая, по дачам заседали)))) шашлычок, рыбка, свежий воздух)))) Я уже даже загорела. Хоть из РД бледная не выползу, как сестра моя. Она как белый лист была.
Юлька!!!! Мы же, мать ее, скоро рожать поедем!!! А я все в каком-то сне хожу. Будто не со мной. Я уже срослась с пузиком, и кажется мне,что так и должно быть. Нет у меня ощущения, что недельки через 2-3 уже крошка маленькая появится, порода наша))))
Нечего себе супер стульчик!!! Классный!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А коляска - что за марка??
все такое здоровское!!!! не подскажете что это за колясон у вас?
Я все в один день купила)))За-то всю беременность выбирала)))
Какое все красивое и моднявое)))) а люлечка, вообще покорила, ммммммммм!!!!
От люльки тоже я в восторге))))Главное все трансформируется)))
Все такое клаССное ) Особенно стульчик для кормления, вообще покорил ) Такой крутой! )
У всех моих подруг такой)Этой фирмы.....Они восторге!!Он от 0 до 7 лет))))