Войти

Угроза преждевременных родов

Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Будь аккуратней, береги себя и ляльку))))
Тебе ванночку-то привезти?  

0
07.06.2013
Леночка
Кристина, 18 лет 4 месяцаНикитка, 17 лет 3 месяцаРомочка, 12 лет 11 месяцев Лобня

Наташ,не удобно перед тобой уже,попробую завтра заехать за ванночкой. Я из больницы не вылазию:врачи,анализы,оформление декрета....

0
07.06.2013
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Придумала, неудобно))) Ты что, сама собралась ее тащить?))) Она объемная вообще-то... а мне в багажник кинуть и довезти - вообще не проблема. 

0
07.06.2013
Леночка
Кристина, 18 лет 4 месяцаНикитка, 17 лет 3 месяцаРомочка, 12 лет 11 месяцев Лобня

Ты на машине? С меня вкусные конфетки)))

0
07.06.2013
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Угу, привезу куда скажешь))) Только мне лучше на неделе, я в эти выходные занята буду

0
07.06.2013
Леночка
Кристина, 18 лет 4 месяцаНикитка, 17 лет 3 месяцаРомочка, 12 лет 11 месяцев Лобня

здорово! Спасибо тебе,дорогая!!!!

0
07.06.2013
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

0
07.06.2013

Береги себя !!! У меня тоже гемоглобин низкий(((теперь пробую сорбифером поднять,только мне утром от него очень плохо было(((и я наоборот похудела на 1кг,Г ругалась...ну не че справимся!И ты не переживай-отдыхай побольше!И до конца обязательно доходишь!

0
06.06.2013
Леночка
Кристина, 18 лет 4 месяцаНикитка, 17 лет 3 месяцаРомочка, 12 лет 11 месяцев Лобня

Спасибо дорогая! Как ты?Что -то давненько не видно тебя...

0
06.06.2013

Потихонечку,решила заняться своим гемоглобином,а то каждыйразвыслушиватьот Г надоело(((

0
06.06.2013
Леночка
Кристина, 18 лет 4 месяцаНикитка, 17 лет 3 месяцаРомочка, 12 лет 11 месяцев Лобня

сколько у тебя гемоглобин? у меня всю  Б. колеблется от 108-113

0
06.06.2013

последний раз 96,поставили анемию средней степени((( и белок низкий

0
06.06.2013

я лежала в 33-34 нед в патологии. были тянущие боли и живот сильно каменел,Г напугала что шейка открыта. легла , прокололи магнезию, животик поменьше стал тянуть...лежала 12 дней(за это время несколько раз бмк делали(10/10), анализы сдала(выяснилось что гемоглобин низкий 103...сорбифер начали давать,доплер два раза, третье узи... узи сердца...в общем не зря полежала, отдохнула...укольчики правда болючие были кололи по два раза в день...шишки были...но это все фигня, главное угрозу сняли. а вы не отказывались бы, дома все равно не то, нет нет да что-нибудь начнешь делать, по себе знаю, а там только кушать, на обслед, ад померть, в туалет...в основном лежишь.

0
06.06.2013
Линда
Глеб, 19 лет 3 месяцаЯромир, 15 лет 3 месяцаОлежка, 12 лет 11 месяцев Калининград

У МЕНЯ ТОЖЕ КАМЕНЕЕТ НЕТ НЕТ, НО Я К ЭТОМУ ОТНОШУСЬ, КАК К ТРЕНИГАМ, КОНЕЧНО НАДО БЕРЕЧЬ СЕБЯ, БОЛЬШЕ ОТДЫХАТЬ.. ЛЕН, А ТЫ ЖЕ ВРОДЕ ПИСАЛА ЧТО ТЕБЕ ДЕВОЧКУ ПООБЕЩАЛИ)))

0
07.06.2013
Леночка
Кристина, 18 лет 4 месяцаНикитка, 17 лет 3 месяцаРомочка, 12 лет 11 месяцев Лобня

В 17 нед. обещали мальчика,в 24-девочку,а в 30нед.-мальчика. Надеюсь,что рожу сына))

0
07.06.2013
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск

Блин, мне наверное тоже угрозу поставят( У меня тостоянно живот прихватывает( Мне тоже Магний прописали.

Хочу через недельку на УЗИ еще раз сходить, если малышка в норме и готова к рождению, тогда уже расслаблюсь, пусть когда захочет рождается)

0
06.06.2013
Елена
Алена, 15 лет 10 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Москва

Лучше в больнице полежать мне кажется, угрозу снимут и отпустят!!! Все таки под присмотром! Я трусиха такая!

0
06.06.2013
Светлана
Вячеслав, 13 летРоман, 10 лет 11 месяцев Евпатория
Привет! Не переживай, доходишь, мне с 34 нед угрозу преждевременных родов ставили, а у нас уже 40-я и все сидим!
0
06.06.2013
Размер матки зрение (близорукость) и роды

Похожие записи