Пришли результаты..... совсем не утешительные. 21 ДПО - 459,4. ((
Вот в динамике:
3 июня (14 ДПО) - 149
7 июня (18 ДПО) - 358
10 июня (21 ДПО) - 459
По референтным значениям в рамках нормы, но в динамике роста...... Девочки, что это?
Идти на узи или что делать? Завтра ровно 5 акушерских недель.
