здравствуйте ,дорогие сообщенеги ))) назрел вопрос по приданому...есть плед (70*100), и костюмчик (шупет 62р-р).-все это планируется на выписку .Но сегодня во мне посеяли зерно сомнения(да я и сама стала сомневаться уже),что костюмчик великоват (надо бы 56 р-р),а плед маловат (не получится у меня завернуть в него ребенка). теперь ,сижу в размышлениях...,менять ли коней на переправе? фото прилагается 
Размеры одежды на выписку.
присмотрите в магазине 56 размер, но пусть муж купит уже после родов, чтобы точно знать рост ребенка. Тем более, что есть маломерки и большемерки. А на выписку принесут оба варианта если что, там и сориентируетесь .
вот уж нет )))мужу не доверю ))) у меня творческий подход,а у него нет ))))вчера выдал ,что шапочку надо фиолетовую или салатовую ))я так и упала )))сегодня приложила в бодикам 56 р-ра из зары,(правда,не поймешь с этими размерами),костюм побольше ,конечно....
ну я не имею ввиду чтоб он сам выбрал, а привести за руку и ткнуть носом в нужную вещь, может сфоткать на мобилу, чтоб не говорил что забыл какая именно))
у нас такие номера не прокатывают ))) вот шуроповерт будет выбирать с чувством )))а все что касается вещей для ребенка -это только я ))) да и он всегда в одной большой командировке ..,я четко допуускаю мысль,что не банально может не успеть приехать )))
понятно)))
я своего тоже силком заставляю одежку смотреть хотя бы дома, а то потом узнаю что ему зимние костюмы в клетку не нравятся, а пойти выбрать со мной "не судьба"))) мужчины....
да я вообще валяюсь )))) моего всегда есть чем удивить))) можно каждый день показывать какой -нибудь костюм,и каждый раз он будет спрашивать-новый? ))))
56 бери! нам даже 56 был велик, родились 52 см. я отложила слипик, выписывались в одной распашонке и двух пеленках. и в одеялах.
мне кажется плед нормальный будет!
да..((ищу уже нарядный костюм на выписку 56 р-ра .ниче не нравится,уже и челябинск исколесила ))))
в детском мире распродажа сейчас. там были миленькие слипы такого же цвета как ваш. если остались, конечно)
на той неделе была в детском,ниче не воодушевило ((( у нас просто ,очень красивое боди с коротким рукавом,а этот костюм вельветовый.., такого по качеству нет ((( и всякие ненужные картинки я тоже не хочу на костюме((( эх,не угодишь )))))
ну ищи) время еще есть!
а в детский мир лучше сходи, приданого набери!) я там сегодня 2 боди купила за 179 руб. и 2 слипа за 199 руб.! еще хочу сходить, может еще чего урвать))
детский мир-это еще что ))) я из ашана навезла добра )) вот ,где и правда ,цены-песня )))))пеленки фланель-100 р ,бодики всякие в пределах 70-100 р )))) так бы все и взяла ))))
смотря какой малыш, я 56 вообще не покупала, только 62. Родились 60см. И плед мне кажется нормально! Какой малыш посмотрите на УЗИ и будет понятно!
у меня планируется еще только узи , я их делаю только по показаниям (т.е. только скрининги). возможно придется пересмотреть размер костюма ))) купить что-то поменьше ,про запас ))))
там по-моему узи в 32-33 недели Вам скажут какой малыш, если небольшой, то великоват. У подружки посмотрела вживую бодик, ей тоже скоро рожать, мне кажетя, что он чуть меньше, у нее 62 размер, но она ждет большого малыша, как и я, и мы думаем, что в самый раз.
да ,прихожу к выводу ,что надо взять еще 56 р-р...,и выписываться в нем )) ну этот оденем по случаю ))
мне кажется, костюм может быть большим, а вот плед нормальный
мне сказали готовься что даже 56 размер будет большой для малявок, конечно если у вас не крупный ребенок))))
ну как понять большой )))) у меня дочь родилась -52 см... размер одежды не могу сказать,только потому что тогда даже не рассматривался вариант выписки в костюмах )))) так что меньше 56 думаю,смысла уже нет))
костюмчик большой, а плед нормальный, ты ведь в августе рожать будешь, кутать ребенка в это время не надо, а просто прикрыть, этого пледа будет достаточно
да как бы и не планировалось дико заматывать ))) тупо донести до машины))) фотосессий при выходе я не планирую )))
Размер для новорожденных вообще 50. Но я брала сразу 56. А вот 62 мне кажется уж слишком большой...
ну как бы у меня старшая дочь была -52 см,так что 50 р-р был бы однозначно мал ))) с ее размерами не помню,тогда вопрос не стоял о костюме на выписку )))) пеленки ,конверты ...))) да ,скорее всего 56 придется что-то брать.
бляхамуха, я тоже 62 взяла, но по сравнению с 56 разница пару см всего.... че делать?)
да вот пойди разбери ))) еще и у всех фирм свой размер , кто больше мерит , кто маломерит ...в пеленках надо выписывать)))) и голову себе не ломать )) я вот счас хожу как дура по магазам и ищу костюм на 56 см .... По сути разобраться оденем что тот , что другой максимум один раз))))
я приготовила 56, в итоге в РД покупала на выписку 50))) ибо в 56 мы утонули) Родилась 51 см
Костюмчик большой, мне кажется. А плед я такого же размера собираюсь брать :) Он же больше для красоты-тепла, а не для тщательного пеленания.
Думаю костюмчик будет великоват, а плед нормальный)