Записывалась я в частную клинику. Врач мужчина всё досканально смотрел,наверное с полчаса, всё у нас в норме,развиваемся как положено) Как было здорово смотреть в объемном виде,такой прикольный малыш, ручками лицо сначала закрывал,потом рот открывал)))) Кровотоки все в норме,а то я переживала) Развиваемся вобщем как и надо в 24-25 недель) Сделали фото,и записали на диск,скоро пойду смотреть) Посмотрели мои почки, сказали есть какие-то расширения,но это есть у 80 % беременных,т.к. ребенок давит и моча застаивается немного. Вот такие дела)
Чаще стойте на четвереньках, расширены лоханки тк детки часто их пережимают. Особенно часто это у тех, у кого плацента спереди
я и стою на четвереньках,Как врач говорила. Самое главное кровотоки в норме)
Ну, с чего им быть не в норме. Что с кистами?
Ну просто меня стращали врачи д-димером. про кисты мне вообще узист ничего не сказал, сказал мозг развивается как положено,а это и главное для меня. Сегодня вечером жду результат д-димера и рфмк,чтоб завтра к Г пойти на плановый прием
Они вас страшили своей не особой компетентностью, не более. И с кистами так же. Даже если еще есть, то это этап развития. Не переживайте, у вас все отлично!



Ураааа!!!! ТТТ БОЛЬШОЕ на Вас!!!!!!
Ленчик, береги своё чудо и поменьше нервничай!!! Чтоб была спокойная, уверенная и счастливая, всё будет Отлично!!! А дальше еще лучше!!! Эти врачи блин вечно стращают))ну их)
Нужно верить в своё чудо)) оно с тобой и всё супер!!!
Я только домой зашла, приехали тока что)))
Спасибо Кристин
Я уже стараюсь сама за собой следить, особо не надеюсь на врачей,какие бы они не были) Скоро и у тебя будет такое чудо!!!!!!!
