Войти
жду мальчика, 27 неделя Великий Новгород

наконец-то сходили на УЗИ!!!)))

Мама девочки (14 лет) Челябинск
Поздравляю!!!! Даже немного завидую вам...нам на УЗИ только чеез 2 недели..уххх. Ждем не ждем недождемся когда узнаем кто это у нас в пузике живет))) Еще раз поздравляю со здоровеньким малышом))))
0
12.04.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Великий Новгород
спасибочки большое!!!=))) и вам удачки на УЗИ))) потом напишите как сходили)))
0
12.04.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
Поздравляю!!!
наш папочка теперь гордый, что мужчину сделал))
0
15.04.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Великий Новгород
спасибки!!!! и вас поздравляем=)))) у нас папа тоже гордится))уже план расписывает-футбол, бассейн и т. д)))
0
15.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Очень хорошо, поздравляю!

Мы 16 го идем!

0
12.04.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Великий Новгород
спасибо!)) теперь ждем твоих отчетов)
0
12.04.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар
классно!!! Поздравляю! растите здоровенькими! :)
0
13.04.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Великий Новгород
спасибочки!=)))
0
13.04.2011
Тонус матки(((( я вернулась))

Похожие записи