лейкоциты в моче

тоже было, пересдала- все норм!!!!
13.06.2013
у меня когда нашли  лейкоциты,Г сразу сказала - подмывайся хорошенько, и перед пописанием закладывай тампон.после пересдачи моча кристальная была.
13.06.2013
у меня такая же проблема,25 неднль пришел анализ мочи -лейкоциты и белок:(мне сказали пересдать мочу на посев и по нечипоренко,если подтвердится то назначат антибиотики:(сегодня пересдала,жду результатов...до этого все анализы были хорошие!
13.06.2013
это воспалительный процесс(( для малыша не опасно если не затягивать.у меня такоое же было +много бактерии в моче. к урологу можно сходить. но если ничего не делать то хорошего ничего не выйдет
13.06.2013
А что делать то, Г. ничего не говорит, только назначила пересдачу и всё. Про бактерии ничего не говорили, сказали только про лейкоциты.
13.06.2013
Ну пересдайте с тампоном и подмывшись. Если подтвердится идите к врачам. Если нет то все хорошо)))
13.06.2013
Спасибо!!!
13.06.2013
Ужас... Первый поход к врачу!