Все ужасы последних недель остались в прошлом)) Как раньше уже не рвет и даже не тошнит почти. Тошнит только если устала сильно, и рвет изза этого же. Уж больно я люблю засидеться до полуночи)
Насушила ржаных сухарей, ношу всегда с собой) Открыла новую трех литровую банку маминых помидор, тру на терке и пью томатный сок)) Боже какой кайф))
Теперь заставляю перед сном себя пить кефир, но и он кажется просто чудесным напитком и вообще мир прекрасен))

)) Тоже захотелось сухариков))
)))) что-то могу побороть...а что приходится покупать)) а то уж до слюней
))
