все болит...
СамочувствиеПроснулась сегодня рано. как всегда не выспалась - эти бесконечные ночные походы в туалет и страшная изжога (даже на воду) не дают поспать. И вот не выспавшаяся пошкребла сдавать анализы в ЖК. на обратном пути начал тянуть живот, сначала не сильно, потом все перерасло в боль... к ней добавилась боль в промежности.. и лобковых костях... Боже, когда это все кончится?
Светлана
ой тоже самое ( слава богу только изжоги нету) кости болят и трещат, особенно ночью... ходить толком не могу уже, тянет живот и поясница болит!!! уххх как родить охото уже
13.06.2013
Ответить
Оля
да, иногда знаете такое ощущение как вот паника чтоли, сердце начинает сильнее биться и хочется себе грудь рассправить чтоб побольше вдохнуть воздуха! и еще мне больновато когда малыш натягивает пузо и упирается вниз, особенно когда я иду по дому, прям аж встою ступором ОООХХХХ. и покалывает в промежности, это говорят изза давления малыша на нервные окончания.
13.06.2013
Ответить

