Войти
Мама двоих (6 лет, 7 дней) Москва

как это было)

Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

такой рассказ хороший приятно читать, спасибо!!! поздравляю вас от всей души!!!! я вот тоже за вторым иду и так боюсь, первую дочку легко и быстро родила, девочки по природе легче рожаются, а вот мальчиков сложнее намного, вот я и боюсь вдруг мальчик смогу ли я стерпеть эту боль, ой как страшно!!!!!

0
14.06.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

спасибосможете, еще как сможете!!!

0
14.06.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

ой как представлю

0
14.06.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

все случится по другому, не так как мы представляем)Я вот думала, что это будет длиться вечность, ан нет)доча не заставила себя ждать в муках)легкие схватки я даже в голову не беру. С момента прокола пузыря-да -это было ужасно просто. Но т.к. длилось это всего 2,5 часа, то я думаю что легко отделалась)

0
14.06.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

вы легко это точно, моя сестренка 2 суток разродится не могла всё с капельницей лежала со схватками, вот и перепугала она меня!

0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Как-то у вас все весело получилось) По крайней мере пост не нагнал на меня страха) За это отдельное спасибо) Ну и с прибавлением вас, конечно Будьте здоровыми, веселыми и послушными)))

0
14.06.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

спасибо

0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Кировоград

хороший рассказ, я аж прослезилась Счастья Вашей семье

0
14.06.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

спасибо

0
14.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

так здорово и посмеялась   и поплакала!!! Поздравляю, да это счастье...но что-то мне волнительно так стало)))))) сама помню- как родила- всю боль забыла сразу, а сейчас это только предстоит!!!!

0
14.06.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

спасибода все забывается)

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

очень позитивно написано и с огромной любовью! у меня смех сквозь слезы))) доченьке огромного здоровья и счастья семье!

0
14.06.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

спасибоя старалась)))

0
14.06.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Уфа
Оля,поздравляю Вас и вашего мужа с рождением маленькой принцессы!Спасибо за такой пощитивный рассказ о ваших родах.Местами посмеялась от души и даже пустила слезу....так мило!!!Растите здоровыми и счастливыми!
0
14.06.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

спасибо

0
14.06.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ильичевск

Оленька, поздравляю вас с рождением доченьки! Роды замечательные...все у вас хорошо. Молодцы, постарались......растите здоровенькими.

0
13.06.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

спасибо

0
14.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Позравляю! Хорошо, когда с юмором относишься к происходящему, даже когда плохо. Растите здоровыми и счастливыми!

0
13.06.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

спасибо

0
14.06.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

Поздравляем!!!!От всей души!!Всю вашу красивую семью!!!!!

0
14.06.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

спасибо

0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Коломна

Спасибо за рассказ! Поздравляю, здоровья Вам и малышке!!! Мне через неделю в Ваш РД ехать на осмотр, я из Коломны. 

0
14.06.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

спасибоДобро пожаловать)

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

Спасибо за рассказ!!) счастья и здоровья вам и малышке)))

0
14.06.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

спасибо

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Поздравляю вас !!! Ухх, прочла на одном дыхании)) ! Вы умничка ! Теперь растите, набирайтесь сил и побольше вкусного молочка ! ;-)
0
14.06.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

спасибо

0
14.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

0
14.06.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

спасибо

0
14.06.2013
Мама девочки (13 лет) Иркутск
Очень интересный рассказ=) поздравляю с Доченькой!!! Я тоже сейчас жду своего часа, схваточки идут, но еще слабенькие, надеюсь, что сегодня уже увижу свою малышку=)
0
13.06.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

спасиболегких родов!

0
14.06.2013
Мама троих (29 лет, 26 лет, 12 лет) Вилючинск

Интересно было прочитать вашу историю, подумалось даже, что я помню каково это (ныло в животе - переживала:)))) )

Я вас поздравляю с дочей, растите большие и здоровенькие!

0
13.06.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

спасибо

0
14.06.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Поздравляю с дочей вашу семью!
Да, роды нужно почувствовать-когда думаешь, что сил нет уже, а они откуда-то берутся и счастье, когда уже с ребеночком.
0
13.06.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

о даааа!!!спасибо

0
14.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Поздравляю с рождением дочи! Растите большими!
Рассказ хороший, местами даже смеялась в голос :)))
0
13.06.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

спасибо

0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

классно! растите здоровыми) братик какой гордый))))) а кудри все те же?

0
13.06.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

спасибоахахахах))))о неееет, кудри уже не те))))

0
14.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Поздравляю!!!! Ошибок не нашла, дочитала до конца)))

0
13.06.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

спасибо

0
14.06.2013
Мама мальчика (13 лет)

Поздравляю))))))))))Здоровья и благополучие всей Вашей семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.06.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

спасибо

0
14.06.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Краснодар
Поздравляю! Какие вы тут красивые и счастливые! Молодец!!!!!
0
14.06.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

спасибо

0
14.06.2013
Мама девочки (12 лет) Геленджик
Спасибо за пост;)) по смеялась и как то не так страшно!!! Поздравляю вас с принцессой ;)))))
0
13.06.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

спасибо

0
14.06.2013
Мама троих (25 лет, 22 года, 13 лет) Москва

Ну да, вы ещё шутить успевали на родах!!!! Умница!!!! Всем бы на так!!!!

0
13.06.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

спасибону как то так выходило у меня)

0
14.06.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Отличный рассказ))) Поздравляем вас!

0
14.06.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

спасибо

0
14.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Урааа,поздравляем)
0
13.06.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

урааа, спасибо

0
14.06.2013
32 НЕДЕЛИ. Как мы выросли Фото в 34 недели))

Похожие записи