Войти

как это было)

lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

такой рассказ хороший приятно читать, спасибо!!! поздравляю вас от всей души!!!! я вот тоже за вторым иду и так боюсь, первую дочку легко и быстро родила, девочки по природе легче рожаются, а вот мальчиков сложнее намного, вот я и боюсь вдруг мальчик смогу ли я стерпеть эту боль, ой как страшно!!!!!

0
14.06.2013
Ольга
Сынуля, 19 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет Москва

спасибосможете, еще как сможете!!!

0
14.06.2013
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

ой как представлю

0
14.06.2013
Ольга
Сынуля, 19 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет Москва

все случится по другому, не так как мы представляем)Я вот думала, что это будет длиться вечность, ан нет)доча не заставила себя ждать в муках)легкие схватки я даже в голову не беру. С момента прокола пузыря-да -это было ужасно просто. Но т.к. длилось это всего 2,5 часа, то я думаю что легко отделалась)

0
14.06.2013
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

вы легко это точно, моя сестренка 2 суток разродится не могла всё с капельницей лежала со схватками, вот и перепугала она меня!

0
14.06.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Как-то у вас все весело получилось) По крайней мере пост не нагнал на меня страха) За это отдельное спасибо) Ну и с прибавлением вас, конечно Будьте здоровыми, веселыми и послушными)))

0
14.06.2013
Ольга
Сынуля, 19 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет Москва

спасибо

0
14.06.2013
Таня -  мама
Максимка, 12 лет 8 месяцев Кировоград

хороший рассказ, я аж прослезилась Счастья Вашей семье

0
14.06.2013
Ольга
Сынуля, 19 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет Москва

спасибо

0
14.06.2013
Настасья
Цветик-семицветик, 16 лет 8 месяцевСыночек мой, 12 лет 7 месяцев Москва

так здорово и посмеялась   и поплакала!!! Поздравляю, да это счастье...но что-то мне волнительно так стало)))))) сама помню- как родила- всю боль забыла сразу, а сейчас это только предстоит!!!!

0
14.06.2013
Ольга
Сынуля, 19 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет Москва

спасибода все забывается)

0
14.06.2013
Катя
Илюша, 12 лет 8 месяцевВанюша, 8 лет 6 месяцев Новосибирск

очень позитивно написано и с огромной любовью! у меня смех сквозь слезы))) доченьке огромного здоровья и счастья семье!

0
14.06.2013
Ольга
Сынуля, 19 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет Москва

спасибоя старалась)))

0
14.06.2013
Оля,поздравляю Вас и вашего мужа с рождением маленькой принцессы!Спасибо за такой пощитивный рассказ о ваших родах.Местами посмеялась от души и даже пустила слезу....так мило!!!Растите здоровыми и счастливыми!
0
14.06.2013
Ольга
Сынуля, 19 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет Москва

спасибо

0
14.06.2013
Ангелина
Даниил, 18 лет 11 месяцевАлександр, 17 лет 7 месяцевИван, 12 лет 11 месяцев Ильичевск

Оленька, поздравляю вас с рождением доченьки! Роды замечательные...все у вас хорошо. Молодцы, постарались......растите здоровенькими.

0
13.06.2013
Ольга
Сынуля, 19 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет Москва

спасибо

0
14.06.2013
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Позравляю! Хорошо, когда с юмором относишься к происходящему, даже когда плохо. Растите здоровыми и счастливыми!

0
13.06.2013
Ольга
Сынуля, 19 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет Москва

спасибо

0
14.06.2013
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет 7 месяцев Ижевск

Поздравляем!!!!От всей души!!Всю вашу красивую семью!!!!!

0
14.06.2013
Ольга
Сынуля, 19 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет Москва

спасибо

0
14.06.2013
Марина
Михаил, 12 лет 11 месяцев Коломна

Спасибо за рассказ! Поздравляю, здоровья Вам и малышке!!! Мне через неделю в Ваш РД ехать на осмотр, я из Коломны. 

0
14.06.2013
Ольга
Сынуля, 19 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет Москва

спасибоДобро пожаловать)

0
14.06.2013
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

Спасибо за рассказ!!) счастья и здоровья вам и малышке)))

0
14.06.2013
Ольга
Сынуля, 19 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет Москва

спасибо

0
14.06.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
Поздравляю вас !!! Ухх, прочла на одном дыхании)) ! Вы умничка ! Теперь растите, набирайтесь сил и побольше вкусного молочка ! ;-)
0
14.06.2013
Ольга
Сынуля, 19 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет Москва

спасибо

0
14.06.2013
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

0
14.06.2013
Ольга
Сынуля, 19 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет Москва

спасибо

0
14.06.2013
Мария
Сольфеджик, 13 лет Иркутск
Очень интересный рассказ=) поздравляю с Доченькой!!! Я тоже сейчас жду своего часа, схваточки идут, но еще слабенькие, надеюсь, что сегодня уже увижу свою малышку=)
0
13.06.2013
Ольга
Сынуля, 19 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет Москва

спасиболегких родов!

0
14.06.2013
Mandarinka
Давид, 29 лет 10 месяцевТимоша, 26 лет 11 месяцевМатвейка, 12 лет 4 месяца Вилючинск

Интересно было прочитать вашу историю, подумалось даже, что я помню каково это (ныло в животе - переживала:)))) )

Я вас поздравляю с дочей, растите большие и здоровенькие!

0
13.06.2013
Ольга
Сынуля, 19 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет Москва

спасибо

0
14.06.2013
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва
Поздравляю с дочей вашу семью!
Да, роды нужно почувствовать-когда думаешь, что сил нет уже, а они откуда-то берутся и счастье, когда уже с ребеночком.
0
13.06.2013
Ольга
Сынуля, 19 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет Москва

о даааа!!!спасибо

0
14.06.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Поздравляю с рождением дочи! Растите большими!
Рассказ хороший, местами даже смеялась в голос :)))
0
13.06.2013
Ольга
Сынуля, 19 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет Москва

спасибо

0
14.06.2013
madam-tim
Степушка, 12 лет 10 месяцев Астрахань

классно! растите здоровыми) братик какой гордый))))) а кудри все те же?

0
13.06.2013
Ольга
Сынуля, 19 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет Москва

спасибоахахахах))))о неееет, кудри уже не те))))

0
14.06.2013
Анхен
Моя жизнь, 12 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю!!!! Ошибок не нашла, дочитала до конца)))

0
13.06.2013
Ольга
Сынуля, 19 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет Москва

спасибо

0
14.06.2013

Поздравляю))))))))))Здоровья и благополучие всей Вашей семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.06.2013
Ольга
Сынуля, 19 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет Москва

спасибо

0
14.06.2013
Катюша
Саня, 18 лет 6 месяцевЕлисей, 12 лет 10 месяцев Краснодар
Поздравляю! Какие вы тут красивые и счастливые! Молодец!!!!!
0
14.06.2013
Ольга
Сынуля, 19 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет Москва

спасибо

0
14.06.2013
Спасибо за пост;)) по смеялась и как то не так страшно!!! Поздравляю вас с принцессой ;)))))
0
13.06.2013
Ольга
Сынуля, 19 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет Москва

спасибо

0
14.06.2013
Елена
Алексей, 25 лет 4 месяцаКирилл, 22 года 5 месяцевСофия, 13 лет Москва

Ну да, вы ещё шутить успевали на родах!!!! Умница!!!! Всем бы на так!!!!

0
13.06.2013
Ольга
Сынуля, 19 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет Москва

спасибону как то так выходило у меня)

0
14.06.2013

Отличный рассказ))) Поздравляем вас!

0
14.06.2013
Ольга
Сынуля, 19 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет Москва

спасибо

0
14.06.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва
Урааа,поздравляем)
0
13.06.2013
Ольга
Сынуля, 19 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет Москва

урааа, спасибо

0
14.06.2013
32 НЕДЕЛИ. Как мы выросли Фото в 34 недели))

Похожие записи