Малыш повернулся попой(( Но УЗИст сказал, что больше похоже на девочку. Ну,главное, что развивается хорошо)) Следующее УЗИ будет в 30 недель. Правда что на таком сроке уже поздно пол определять?
Ну нельзя так сказать,что на каком-то сроке "поздно" определять, просто...честно скажу,как у нас было) нам сказали пол только недели в 23-24, до этого никак не удавалось увидеть из-за положения ребеночка. Потом сказали все же, но без гарантий,как говорится..) а после...я хотела подтвердить на недельках после 30, а у меня малыш уже в правильную позицию встал..и опять фраза врача - ну уже сложновато, из-за размеров ребенка, из-за положения... думала, что уж не подтвердят, но нет, на каком-то УЗИ типа на 35-36й неделях.... врач заявила, вот как мы маме показываемся, ножки расставили...прям крупным планом всё ) в общем - вопрос удачного расположения ребенка, но на поздних очень сроках,как у меня сейчас...УЗИ действительно мало актуально, там ничего уже в экране не влезает
.
как это поздно??хотите сказать что в 30 недель не увидят?или почему поздно?
Ну вроде ребенок уже большой и трудно будет увидеть - я такое слышала. Просто рожать буду первый раз, не знаю правда это или нет
Я тоже читала что на таком сроке типа сложно определить...но не переживайте, все
это фигня)))делала узи в 32 недели, врач показал нам сынулькину свистульку, там не то что врач, там любой человек поймет кто в теремке живет))))
как понять поздно?
думаешь потом все...триндец...принципиально не скажут? ))
Сходи через пару недель, если ляжет как надо, все скажут)) мне на 17-ой сказали
В 30 отлично все видно, а если попой поворачивается ложитесь на бок, н другой и все отлично видно, мы когда первый раз пол смотрели покрутились так довольно основательно)
Никогда не поздно))) Успеете все купить нужного цвета - в самый раз!