Войти

Кладут в роддом

Держись Ленок :-)Сейчас главное о маленьком позаботиться, а если бабушке доверяешь на все 100 то всё отлично будет с Ником :-) Пусть отдыхают :-)

0
26.06.2013
Леночка
Кристина, 18 лет 4 месяцаНикитка, 17 лет 3 месяцаРомочка, 12 лет 11 месяцев Лобня

спасибо дорогая!!!

0
26.06.2013
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

не переживай, хотя легко это сказать...держись,все будет замечательно!!!я уверена на 100%!!!

а сына то что переживаешь? за ним есть кому посмотреть! так что соберись давай!!!

0
26.06.2013
stasya
Витасик-крестник, 24 года 7 месяцевДашулька-крестница, 18 лет 8 месяцевСашулька-крестница, 14 лет 8 месяцевОлеся доченька, 13 лет 9 месяцевСавелий, 11 лет Москва

ложись и не переживай ни о чем!!! Думай сей час только о малыше. О старшеньком есть кому позаботиться, а вот младшенький нуждается сей час толтко в тебе!!!

0
26.06.2013

Ленусь,ну что ж делать...потерпи ради малышонка.Все будет хорошо!может еще отпустят до родов...

0
26.06.2013

Леночка,держись,главное ,чтоб все хорошо было!

0
26.06.2013
Как поступить? 41-я неделя...

Похожие записи