сегодня была на плановом приеме у Г.,чуть оттуда не увезли в роддом на скорой,еле отмахалась( Внутривенно ввели магний,потом отпустили. Завтра еду на сохранение в роддом ложиться. У меня матка в тонусе,часто схватывает поясницу.. оказывается что с моим рубцом на матке это ооочень плохо.... Еще и давление подскочило(( Вот и отправили в роддом...
Плачу,переживаю..... Сын на море уезжает с мамой 8 июля,хотела собрать его,но видимо теперь до родов( буду в роддоме