Всем привет! у нас только в понедельник если верить узи будет 13 неделек, а вес мой снижается))) живот вроде растет, а я худею. когда пошла вставать на учет в 7 недель - была 68, а сейчас 65)) как так то??? врачиха сказала, что до 20 недель надо наьрать 4 кг, а сама мне поставила на явке что я 68 кг!!! это значит что через 7 недель я должна весить 72 кг??? и как их набирать??? странно как-то все это - ни токсикоза, ни рвоты нет, ем как обычно, единственное на что списыаваю - так это то что устроилась на работу, там не сидячая работа, и до остановки прилично теперь шагаю - может из-за этого))) у кого еще так было, что наоборот теряли вес на первых недельках?
странно))
ну что тут переживать...успеете еще набрать!!!!!!!!я начала набирать после 20 недель...сейчас 3.200 набрала..и ничего страшного....))))пусть лучше меньше,чем потом лишенго веса много и ходить сложнее и потом скаидывать этот лишний вес)))А потом малыш начнет еще активно расти в животике..там вес и пойдет в гору))))
не переживайте))) меньше заморочек и все нормально будет))))))Удачи)
ой. классно) совсем чуть-чуть набрали! я вот седня встала на весы и увидела прибавку в 400 гр)) ну хотя это было вечером
странная у вас врач) это нормально когда в 1м и начале 2ого триместра снижается вес) заставлять есть себя не надо, ешьте нормально, без излишеств. а потом эта же врач будет каждые последующие недели вас ругать за излишние прибавки в весе. если анализы в норме и самочувствие хорошее, не надо насиловатьсебя едой)
у меня 18 неделя, в начале Б 60кг, во время токса похудела до 56 кг. сейчас 58. рост 176см. врач сказала главное уже не сбрасывать больше, но точно не впихивать в себя еду)
у меня сейчас 12-13 недель... На все время потеряла 6 кг... И вес до сих пор не устанавливается... Но у меня токсикоз страшно тяжелый был.... Сейчас вот должен наступить переломной момент.... Жду.... А то даже не знаю- чего ждать....
у меня токса как такого е было вообще - везучая))) а вообще говорят после 12 недель уже все прохожит)) так что удачи вам))
За первый триместр я сбросила 7 кг. Но мне было куда сбрасывать. Не скажу, что у меня был жуткий токс, тошнило немного, но квашеная капуста спасала. Не стоит переживать, наберете столько ,сколько нужно вам и ребенку. Вы не машина, а врач- не механик. Удачи!
У меня так было. Я свои первые 100 гр набрала в 30 недель. Меня никто по этому поводу не тревожил. Хотя также, ни токсикоза, ни рвоты.
я тоже похудела за 12 недель, животик вроде вырос, а попа похудела, только вот пару недель стала чуток вес набирать
совсем не обязательно вам набирать 4 кг :) просто надо правильно питаться, а с весом как получится :))
у меня ровно 15 недель. вес минус 6 кг. врач ничего не говорит, я думаю малышик возьмет свое)
Везет же... Я за первый триместр набрала почти 5 кг - хотя визуально это не сильно видно. Расстроилась... Теперь хоть жорчик спадает - надеюсь еще уравновесить вес.
у меня минус 5 кг за 6 недель, при всем том что у нас двойня))не волнуйтесь,все впереди)