17 лет

Малыш себя страно ведет! Что с ним?

Детеныш может повернуться и пихать тебя например в спину, поэтому ты и не так чувствуешь его дрыганья.
16.10.2007
Я тоже переживала если малёк не толкался,переживала когда сильно толкался,есть такое обследование КТГ,так там тебе и скажут всё ли в порядке.
16.10.2007
Ты не переживай, мне каужется это нормально. У меня ребенок активничал с 17 недельки. Не сказать что сильно, но двигался. Потом в 24 больше начал активничать. Сейчас 29 недель он двигается меньше, но зато вылазит прям бугорками на животе. Так и хочется схватить :))). Как будто ножка или ручка маленькая. Ему сейчас становится тесне он меньше двигается, но зато очень хорошо заметно. А то что тебя подташнивает это желудку места мало стало. Меня тоже тошнит после еды, стараюсь заесть конфетой или фруктом или жвачкой. Особенно когда желудок подпнет, то и дело вся еда наружу лезет. :))))) Гуляй побольше, двигайся все будет ОК.
16.10.2007
Мне врач на это говорила, что бывают у детишек периоды активности и пассивности, это нормально! У меня так же с Вале было, даже потом , когда родился были периоды, когда он днями не спал, а потом отсыпался сутками! Не переживай, а для того чтобы детке кислорода хватало, учше гуляй побольше, гимнастику делай, попей кислородный коктель. Мне актовигин еще назначали, у нас правда сильная гипертензия была.
16.10.2007
Снова я возвращаюсь к ВАМ!! Ну просто смешно с этими врачами.