Войти
Алина
Псков

Снова я возвращаюсь к ВАМ!!

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДЕВУЛЕНЬКОЙ!

Не огорчайся - девочки - это что-то! :-)))

По поводу набранного веса - не переживай! У меня подруга за всю беременность набрала - -6 кг!!!

Ходила худющая, как скильда! А до беременности была аппетитная барышня! :-)

У нее тоже девочка! Родилась 3,600 и здоровенькая! :-)

Приятной беременности, здоровечка мамочке и масе и лёгких родов! :-)))

0
04.10.2007
Привет,С возвращением,и с тадостью...мужа надо ублажать хи хи.Девочка,это хорошо.а за врачей не волнуйся...Пойди на консультацию к другому...
0
04.10.2007
А нам уже 20 недель и мы очень суетливые.. Малыш себя страно ведет! Что с ним?

Похожие записи