Войти

Ложные схватки

Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва
Ой девочки, видимо оно Пошла в туалет, а выделения розовые. Сижу в приемной в рд, в казенной одежке, помолитесь за нас!!!
0
15.07.2013
Дина
Дочка, 12 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет Белгород
все будет хорошо!!!удачи!

0
15.07.2013
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва
Малыш в реанимации(((
0
15.07.2013
Дина
Дочка, 12 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет Белгород
а что случилось?((( 

0
16.07.2013
Сауле
Тимур, 17 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У меня с сыном тоже не было. А вот уже вторую неделю мучаюсь распирает  меня на две части особенно  поясницу.  Ждемс что будет дальше.  И КТГ  показала схватки. 

0
15.07.2013

С дочкой, постоянно были ложные схватки, а сейчас тиштна. Единственно, сегодня началась боль в кристсе и сейчс она гораздо сильней, чем утром. Но она не схваткообразная. Интересно это тоже называется тренировочными схватками.

0
15.07.2013
Марина
Катенька, 13 лет 10 месяцевМишенька, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Почти год назад я тоже сидела и думала что как- то слишком все терпимо) Хорошо муж заставил собраться и отвез в роддом)


0
15.07.2013
Пробка: это она или я ошибаюсь?) Что то становиться страшно

Похожие записи