Ходит вокруг меня как кот, все выспрашивает. Боюсь ли, скоро ли. А как, а что.
А вчера телефон не слышала так он 15! раз позвонил. Такое мне устроил. Смотрю на него такого большого и переживающего. Прямо на душе тепло.
Ходит вокруг меня как кот, все выспрашивает. Боюсь ли, скоро ли. А как, а что.
А вчера телефон не слышала так он 15! раз позвонил. Такое мне устроил. Смотрю на него такого большого и переживающего. Прямо на душе тепло.
мой меня сразу уложить пытается. Вообще он уже давно желает, чтобы я не вставала с дивана и вообще без него не двигалась)) Но я не слушаюсь.
Мой мечтает что бы я завязала с работой, заканчивается 38 неделя и я ни как не могу) у него еще сопровождения меня во время схваток, тут курсы смотрел обучаещие как дышать, тренировался и меня обучал)
ответственный. Мой с ума сойдет если увидит как мне больно. Так, что я решила не рисковать мужем)
Мой за это оч переживает, что мне больно будет а помочь он не сможет) я сказала вслуч чего эпидуралку вколят и мне и ему) на роды его не беру, ток на схватки. Посмотрим как будет на деле
мой такой же...если трубку не беру,то у него паника)))...и мне кажется,что он больше меня переживает...может ему по факту рождения сына позвонить?а то будет бояться все время родов.жалко его)...и как только скажу,что живот каменеет,то сразу вопрос-началось??может никуда не поедем?может дома посидим?))...
о даа, никуда не поедем, не пойдем это любимая тема. Будь его воля привязал бы меня к кровати)))Конечно больше нашего боятся, мы то хоть как-то можем контролировать и чувствовать процесс. А они бедняги в полной прострации. Но я пообещала, что как поеду в РД обязательно ему позвоню))
у нас роды бесплатные.С мужем попасть 1 шанс на миллион, тем более сейчас все переполнено. Да и не стоит моему мужу присутствовать, пусть лучше дома боится))
Как говорится "Хозяин-барин" :-) Главное чтоб вам хорошо было:-)
ну со вторым мой думаю тоже будет спокойней. А пока у нас все в диковинку.
Любоффь
Мой такой же стал, на каждое мое "ой" тут же спрашивает " рожаем???" А в глазах паника:)))) сказал звонить постоянно:) такие милые))
Так прикольно)))) и на какой неделе они такие паникере становятся откровенные!!!!!?????
ну вот у нас 37, вчера ругался, что трубку не брала. Сегодня вот начались расспросы, видимо на работе начались у него думки)) А пускать одну он меня давно уже никуда не хочет. И с 30 недель примерно всю домашнюю работу на себя взял.
мой ничего не спрашивает,говорю как начнётся позвоню,но ты не паникуй.а вот сама никому не хочу лишний раз звонить,сразу"Началось?!"и мне не хочется чтоб звонили.

я тоже могу ни разу не позвонить) вот как вчера забыла напрочь про телефон, часа в 3 дня только из подушек достала.
еще бы, контролировать ситуацию то не могут. От этого и нервы)