Муж будет хорошим отцом!!!

ой е ей!!!!как же мило))))
22.07.2013
Боже мой, как мило:)) всегда приятно видеть наших мужчин такими трогательными))
22.07.2013
Повезло вам=) тихонько завидую) когда такой папа можно ничего не боятся в жизни, это и называется " БЫТЬ ЗА МУЖЕМ"   super_smilies082.gif
22.07.2013
мило так)))муж тоже в первую бер. весь на эмоциях был,сейчас как то спокойнее относится,хотя иногда на него накатывает)))
22.07.2013
Тоже улыбка на все лицо от умиления растянулась!)))Желаю Вам чтобы так и продолжалось со стороны мужа))))
22.07.2013
baby.gif
22.07.2013
так трогательно)))) молодец папка))))
22.07.2013
Не знаю, как это влияет на "качество" папы, но отсутствие усюсюканий точно ни о чем не говорит. Уж как мне этого не хватало в первую беременность с сыном, как не достает сейчас (мой муж спокойно относится к растущему животу, особо не стремится его погладить и, тем более, разговаривать с ним), но с сыном он лучший папа - ночами вставал, какашки застирывал, переодевал, гулял, играл... И по сей день он настоящий папа, а не одно название. Думаю, что с дочей будет не хуже.Но проявление нежности и ласки во время беременности да и вообще по жизни это не его, я уже поняла. Порой вою, как этого хочется, но вообще смирилась. Достоинства перекрывают тут, однозначно.
22.07.2013
Наш папа тоже очень ждёт девочку.Утром целует пузик и вечером после работы.Я обычно встречаю его у метро,чтоб пройтись,прогуляться немножко.Целует пузяшик прям на улице,не стесняется.Сначала со мной поздоровается,.потом с дочей) Гладит,разговаривает.Купил у себя на работе серебряную ложечку на первый зубик.Сказал,что нужно ещё серёжечки взять.Папы дочек такие милые=)))
22.07.2013
Поддерживаю! Мой муж вообще не особо реагирует на живот, не целовал его ни разу, и уж тем более не разговаривал. А когда я положила его руку на живот чтоб пиночки послушать... Он резко одернул ее, видимо не ожидал что там такая бурная жизнь.. И до сих пор кладет руку на живот редко и со словами "а я точно там ничего не раздавлю?")))) обижаться на это считаю глупым, видимо для него мое состояние большой стресс, но в скрытой форме. А так он каждый день спрашивает как шевелиться малыш и хорошо ли я себя чувствую. Надеюсь когда малыш родиться он будет таким же заботливым папой как у вас)))
22.07.2013
Да будет, конечно, не переживайте. Видно же, что он за вас беспокоится и за малыша. Просто есть такие люди, которые мало болтают, а много делают. Зачастую не хватает от них нежных слов, но это намного лучше, чем наоборот - много слов и мало дела. Отлично, когда и то и то, конечно, но если выбирать, то лучше так))
22.07.2013
Папы очень трепетно относятся к дочкам:)
22.07.2013
как мило angel.gif
22.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
муж начал бояться Про имена...