Стало интересно, чем вы, беременные девушки, занимаетесь в свободные минутки?
Вышивала я и раньше, но могу сказать, что во время беременности увлеченность усилилась. Наверное потому, что это меня умиротворяет и успокаивает. А нам беременным переживаний и так хватает.
Далее фото:
Вот, что пока есть, правда все еще ждет своего багетного оформления:


Еще кажется подсела на Paint by numbers. Это что-то типа разукрашки, но для взрослых. Выбор огромный и картины получаются супер. Заканчиваю первого енота, на очереди кексики и кофе для кухни)))
Вот процесс:

А это мой друг из местного зоопарка)))


