Позитивный поход в ЖК, впрочем, как и всегда, хорошая врач у меня :-) Попросила посмотреть где там головка ребенка... пощупали низ живота и сказали, что низко, готовит себе дорогу малыш :-)
Прибавка в весе 8 кг, последнее время держится на месте, хотя я начала чаще есть булочки :-) Со второй половины беременности не могу отказать себе в сладком!! Каждый день думаю про сладкое, а именно про блинчики со сгущенкой (теремок), сырники (шоколадница или елки-палки), кофе-глясе (макдональдс). Готова каждый день это все есть!!! После родов нельзя будет, наверное, из-за грудного вскармливания ((
Врач говорит, что мы компактные, а узи на 36 неделе сказало, что мы уже 3200, увидим, когда родимся )) А снаружи на сроке 38.4 вот такие -->

Скоро уже встретитесь с малявкой))))
Эх когда же уже и нам 38 стукнет)))))
Совсем скоро будет и вам столько! :-) А я все думаю, когда уже родимся, последние дни долго идут :-)
Вы такие классные)))пузик суперский 
) Какой рд выбрали?