Войти
Мама двоих (4 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Старый Оскол

Рождение второй дочери 23.07.2013

Мама мальчика (12 лет) Старый Оскол

Поздравляю!!!! super_smilies082.gif в каком РД рожала??


0
24.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Старый Оскол

Спасибо.Во втором.

0
24.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Череповец

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! УРАААААААААА!!!!!!!! super_smilies082.gifbig_smiles_47.gif


0
25.07.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ксюнечка!!! А я -то думаю, что тебя не видно:) От всей души поздравляю с рождением младшенькой дочки! Желаю вам обеим крепкого здоровья! Набирайся сил, поскорее поправляйся после родов!

0
23.07.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Лобня

Ура!Ура!Ура!!!"! Умничка наша!Поздравляю вас от всей души,дорогая!!!!!!! Здоровья вам крепкого!!! super_smilies086.gif

0
23.07.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Брянск

ура...ура...ура....свершилось еще на одну принцессу стало больше в этом мире....удачи вам девочки!!!!!!!!!!!!!!!! big_smiles_166.gif




0
23.07.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2704fc7ffaf7766f4fdab0b7cd4e2191.jpg
Здоровья крепкого и спокойных ночек!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))

0
23.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю вас! Счастливые все позади! Здоровья, удачи и терпения вам!

0
23.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мои поздравления!!!!!!!!!!!! super_smilies082.gif

0
23.07.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Поздравляю) super_smilies025.gif ростите здоровенькими!

0
23.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Набережные Челны

Поздравляю!:)

0
24.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория
Поздравляю с Львицей!!!!! УРА! Пусть наши доченьки будут лучше нас!!!!!!!!!!
0
24.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

поздравляю!

0
23.07.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Жезказган

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! ты умница)))))здоровья твоим красоточкам и тебе))))

0
23.07.2013
Человек родился)) Мы появились на свет ;))))

Похожие записи