Войти
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Моя история рождения дочери...Про чудеса...

DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

О , Боже прочитала, аж  до дрожи....  Слава  Богу что всё хорошо сейчас, вы просто герои!!!!!!! Курцер кстати настаивал мне на ЕР, не знаю что б было если я рожала сама Катю(((  Это я уже потом анализировала спустя какое-то воемя...  поэтому я перестала ездить  туда.  Да и далеко мне было...

0
14.02.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Что такое ЕР?

0
14.02.2013
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

естественные роды) можно спросить в год сколько вы весили?

0
14.02.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

8500.

0
14.02.2013
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

мммм неплохо))) у нас ещё 8 кг нет, дюймовочная какя-то)

0
14.02.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Она была на ГВ круглые сутки по желанию каждые полчаса до 2и3))))))))))))) Никакого докорма))) Хватало меня))) Прикорм начали в 6 мес.

0
14.02.2013
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

у нас тоже она висит порой на груди, только я какая то немолочная получилась))) висит, висит, несколько глотков грудь как тряпочка,  а она её выжимает))))

0
14.02.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

У меня не было, слава Богу, таких проблем. Если не считать 5 раз лактостаза...

0
14.02.2013
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

лактостаз у меня 3 раза был в начале тока, потом уже нормально и немного грудь могла отлежатся моя привычка спать на животе))) и то там ерунда рассасывала  влёт дочка. ночью теперь не отрвёшь от груди. выжимает мои тряпочки, пить хочет, воду ни в какую))) 

0
14.02.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Я 1 раз скорую вызывала даже(((((((((

0
14.02.2013
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

да  уж...  страшно так когда  грудь распирает, боязнь остатся без грудей. Брррррррр

0
14.02.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Температура была больше 40...И трясло при этом - пить не могла...Хорошо, что у меня доча спокойненькая была - спала спокойненько себе)))

0
14.02.2013
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

да моя тоже слава Богу спала хорошо, ела и спала, только вечером колики страшные до 12 ночи ...  хорошо что всё позади)))

0
14.02.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

ттт...

0
14.02.2013
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

а с физическим развитием как было, нормально? ходить во сколь стали?

0
14.02.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Пошла в год хорошо уже. Сначала на улице ходила, а дома нет - интересно было...))) Никаких проблем не было- ни физических, ни других.ттт...Только гемоглобин регулярно поднимали.

0
14.02.2013
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

это хорошо))) растите дольше такими же здоровенькими и красивыми

0
14.02.2013
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Ух ты, извините, залезла прочитала) Я уж думала у меня чудо, а вот ваша ситуация действительно чудо чудесное. Здоровья вам!

0
06.12.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Да ничего страшного - я эту историю девочкам, у которых не получается, писала...Да и пусть другие почитают и поверят в чудеса!))) Спасибо за пожелания! Надеюсь, что скоро будем общаться теснее;-)

0
06.12.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Я свою историю так же часто отчаявшимся пересказываю, правда в дневнике ее у меня нет, я поудаляла все посты на эту тему, как-то не для всех они (ну мне так показалось).  Просто у меня дневник такой не "серьезный" больше похихикать))))

п.с. Я когда в тот пост захожу (в ОД) у меня уже глаз дергаться начинает)))))

0
06.12.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Да плюнь - я уже смеюсь над этим)))

0
06.12.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Не, не Оль, я не из впечатлительных)))  Просто немного неожиданно, с учетом, что начиналось все с предложения "давайте активнее, а то некому" и тут такой махач на 1000 коментов))))

0
06.12.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Ну, устали уже все участника "махача" - только Марина(с крылышками ) все не угомонится  агитировать за выборы)))

0
06.12.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Я уже не лезу читать, информационной нагрузки ноль)

0
06.12.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Скоро Настя все закончит)))

0
06.12.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

А сколько у вас сейчас время?

0
06.12.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

22-30 уже пора)))

0
06.12.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Так уже же поздравляют))))

0
06.12.2012
Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный

вот это да!!!Аж за душу схватило!!!Столько пережила...Сейчас все позади, но память не сотрешь...Доча долгожданная, долгожданная и выстраданная!!!Береги ее и себя для нее!!!Крепкого вам  здоровья!!!Счастья и мира вашей семье!!!

Р.S. В 2 месяца выглядит хорошо!!!У меня первый тоже очень маленьким родился и выписались с больнички к месяцу, но выглядел не так...

0
25.02.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Моя родилась с совершенно розовым, ровным  и врослым личиком!!! Я ее сравнивала с остальными детками в реанимации, но все были то красные, то синие, то сморщенные....А моя, как с картинки - даже странно...И, когда, выписывались из больницы за 3 дня до месяца, то врач - старушка лет 70 (!) -сказала, что у нас "на редкость красивая девочка"!!!!!

Спаасибо тебе за пожелания - мы постараемся))))

0
25.02.2012
Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный

Это и правда чудеса!!!т.т.т. на вас!

0
25.02.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Муж у тебя хороший и приветливый)))) Как его на самом деле зовут - ведь, не Миша?))))

0
25.02.2012
Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный

Спасибо! Да он мне тоже тебя нахвалил, говорит общительная!У него редкое имя даже для меня - Мазбут (в переводе - закрытый)

0
25.02.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Ого!!!! Откопала ты закрытого!!!!))))

0
25.02.2012
Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный

ну можно сказать открыла!!!А был чень стеснительный, неразговорчивый...

0
25.02.2012
Елена
Москва

нет слов..... могу сказать что у Бога чудес много)))))

А вот о Курцере у меня совершенно другое мнение...

0
02.02.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Курцер немного болен манией величия - это да...НО.., если-бы не он, то, скорее всего, меня с вами всеми уже давно не было((((((

0
02.02.2012
Елена
Москва

дважды общалась с ним по разным поводам - оба раза мимо диагноза и ситуации, увы это не мой врач(((

0
02.02.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Даже одно то, что это именно он настоял на послеродовом МРТ, делает его для меня важнейшим человеком...

Опять-же, ежедневно на утренних пятиминутках это он поднимал вопрос о моем состоянии и ему ежедневно докладывали))) Спасибо ему - я была, все-же, под его крылом. Значит, мне повезло больше, чем Вам ;-)

0
02.02.2012
Елена
Москва

мне тоже повезло- просто с другими врачами)))

0
02.02.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Там одна Герасимова-УЗИстка стоит полмира!!! А Каппушева!!!!

0
02.02.2012
Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен

Пару раз хотелось заплакать. Каждому конечно перепадают свои испытания. Но...это было нечто. Самая необычная история рождения ребенка за всю мою жизнь. Дай Бог вам с доченькой здоровья.

0
01.10.2018
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Не надо плакать - мы растем и радуем маму) Спасибо за пожелания!

0
02.10.2018
Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен

Но такие удары судьбы не каждая женщина смогла бы выдержать. Я б наверное бесконечно жалела себя потом. Пожизненно. 😊

0
02.10.2018
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Я сильная оказалась

0
02.10.2018
Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен

Да. И испытание Бог дал посильное конкретно Вам. Я бы не выжила ...от страху.

0
02.10.2018
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

О нет))) В период от диагноза до вердикта консилиума я смирилась с судьбой - было не страшно ужк)

0
02.10.2018
Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен

Состояние когда чувствуешь себя как под гипнозом. И все равно уже. Знакомое чувство.

0
02.10.2018

Ольга здравствуй! Прочитала сейчас историю твою cry2.gif без них не обошлось.. Но, хочу сказать, я верующая. Верю в Господа Бога и знаю что такие чудеса Бог не зря творит! Хочу сказать что, когда мне было 4 года а двум моим старшим братьям 8 и 10, моей маме поставили диагноз "рак шейки матки" последняя стадия.. Про оперировали, не химию после, не какие либо препараты для поддержания организма ей не назначили.. Выписали как только смогла самостоятельно ДОПОЛЗТИ до туалета.  Историю выкинули в мешок с умершими уже.. Через год, как было ей сказано прийти на осмотр, она приходит... Врач, увидев её в дверях выдаёт " а ты че, живая?" Мне сейчас 34 года. Моей матушка 64. К сожалению, мама все время болеет(( но, НО! Мама моя жива! Она все время молилась чтоб Господь не оставил её деток сиротами. Так как у самой мама умерла совсем молодой и они-мама и её 4брата росли практически сиротами.. Так как деду было не до них... Но это уже другая история)). Я что хочу сказать. Бог есть! Он нас слышит и помогает! Главное просить с душой и искренне!

0
09.12.2014
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Любань. Мой папа ушел от рака в 53 года, мама с 2007 года боролась с ним-же и он победил 2 января этого года. Грустно. Меня, когда закатывали на операцию тоже ни к чему хорошему не готовили. Но. Я еще жива)))
Муж приехал. Я за дочкой пойду в сад и к тебе, хорошо? В районе 13 часов с копейками. Спать не будете?
0
09.12.2014

Надеюсь что проснемся. Спим ща.

0
09.12.2014

Но, все равно, дед дома, если что, по сидит с сыном...

0
09.12.2014

Господи вынесли столько мучений.Мне даже немного сплакнулось.image

Славная дочунька .Мир вашей семье!Здоровья вамimage















0
20.02.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Благодарю за пожелания! Вам и детишкам здоровья и благополучия!!!!

0
20.02.2011
Алла)
Никита, 21 год 3 месяцаАртур, 31 год 2 месяцаАнна Стефания, 7 лет 10 месяцев Москва




0
23.10.2015
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Спасибо, мой хороший!!!!

0
23.10.2015
Алла)
Никита, 21 год 3 месяцаАртур, 31 год 2 месяцаАнна Стефания, 7 лет 10 месяцев Москва
0
23.10.2015
Алла)
Никита, 21 год 3 месяцаАртур, 31 год 2 месяцаАнна Стефания, 7 лет 10 месяцев Москва

я тебе там в ОД написала в переписке

0
23.10.2015
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

ага, видела

0
23.10.2015
юлия
Алиса и Инесса, 16 лет 3 месяцаИнесса, 16 лет 3 месяца Арзамас

Дай Бог здоровья вам и вашему Варенику с вишенкой!!Ох может и я наберусь сил и напишу про свою историю!

0
03.03.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Спасибо, Юль. Да уж поведай нам))) Я тоже долго собиралась...

0
03.03.2013
юлия
Алиса и Инесса, 16 лет 3 месяцаИнесса, 16 лет 3 месяца Арзамас

где бы времени на все взять!мне кажется было бы 30часов мне все равно не хватало бы!У меня конечно не все было серьездно!Главное ты молодец-все вытерпила мужественно и добилась своего!

0
03.03.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Когда уже отча\лась, получилось)))

0
03.03.2013
юлия
Алиса и Инесса, 16 лет 3 месяцаИнесса, 16 лет 3 месяца Арзамас

Боженька он все видет!Он и отнимать и давать сполна может 

0
03.03.2013
марина
моя принцесса, 14 лет 6 месяцевмой ангелочек(умерла 29.12.2011), 14 лет 6 месяцевмладший братик, 19 лет 8 месяцевсестра, 45 лет 3 месяцалюбимый братик, 37 лет 6 месяцев Березовский

прочитала и поплакала немного.сколько тебе пришлось вынести.ты молодец,сильная и целеустремленная.ну а доча у тебя такая красавица.такой модератор и нужен на од!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.12.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Спасибо, дорогая моя)))) Мы справилисьс Божьей помощью..!

0
07.12.2012
марина
моя принцесса, 14 лет 6 месяцевмой ангелочек(умерла 29.12.2011), 14 лет 6 месяцевмладший братик, 19 лет 8 месяцевсестра, 45 лет 3 месяцалюбимый братик, 37 лет 6 месяцев Березовский

от этих испытаний мы становимся сильнее и выдержанней.бог дает только те испытания которые мы можем выдержать,это мне говорили люди когда мне было тяжело от потери моего ангелочка.ты прекрасная мама и тебя даже здесь уважают раз столько людей было за тебя и отрыв от других девочек большой.ты будешь самым лучшим модератором.удачи в нелегком деле!

0
07.12.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

ох, как все будет..? Мандражирую.

0
07.12.2012
марина
моя принцесса, 14 лет 6 месяцевмой ангелочек(умерла 29.12.2011), 14 лет 6 месяцевмладший братик, 19 лет 8 месяцевсестра, 45 лет 3 месяцалюбимый братик, 37 лет 6 месяцев Березовский

ольга ты ведь не одна будешь.так что вы втроем справитесь.по началу всегда страшно непонятно что делать.со временем привыкнешь и будешь сидеть и вспоминать как все начиналось с улыбкой.верь в себя,я ведь верю в тебя

0
07.12.2012
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

Боже, очень тяжелая история, слава Богу что все хорошо и дай Бог, чтобы это хорошо продолжалось долго, всегда!!! Я прекрасно Вас понимаю, у меня тоже очень тяжелая беременность была, проблемы были другого характера, но хорошего мало было, я была в коме, на ивл(не говорила из - за трубок в горле почти 2мес.и еще 2 потом хрипела - мычала, так как повредились голосовые связки...) и прочие "прелести", переживала жутко за здоровье ребенка...но, Всевышний не оставил нас, чудеса бывают).

Дай Бог Вам и Вашей дочке здоровья, Вы очень сильный человек!

0
09.02.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Ого!!!! Вам тоже досталось!!! Зато есть очаровательные дочечки)))) Здоровья и побольше Вам солнечных дней!!!

0
10.02.2012
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

Спасибо)...и Вам всего того же!!!

0
10.02.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 11 месяцев Темиртау

БОЖЕ МОЙ!!!

Прочитала на одном дыхании! А потом расплакалась. Вот это история! Даже при бурной фантазии такое не придумать!!! Это ж как могло достаться всего так много! Сколько Бог Вам дал СИЛ!!! Ваша доченька и ваша жизнь - это прям награда какая-то!

Я Вам желаю счастья огромного на долгую жизнь!

Невероятная история!!! Просто невероятная но очевидная!

P.S. А мы с Вами ровесницы, и дочи у нас ровесницы.

0
24.10.2017
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Света! Бог дает по силам. Значит все должна была выдержать - так и было)

ЗдОрово, что мы с Вами одинаковые)))

Счастья и здоровья Вам и Вашей семье!

0
24.10.2017
Светлана
Алиса, 16 лет 11 месяцев Темиртау

Предлагаю Вам дружбу!

0
24.10.2017
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Принимаю, сестра-близняшка!)

0
24.10.2017
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

я читала вашу историю в заходов пять... ибо читать очень тяжело!
я даже не буду подбирать эпитеты - но ваша история это реально чудо на чуде...

0
11.01.2016
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Да и доченька чудесная получилась)))

0
11.01.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

дочка у вас красавица! на фото к посту и не скажешь, что такая малипуська родилась. она у вас кареглазка?

0
11.01.2016
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Да, глаза мои карие, но темно-русая в папу.

0
11.01.2016
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Это Варенику месяц

0
11.01.2016

Оля.желаю Вам и Вашей дочке и всей семье счастья.чтобы больше не было испытаний.случайно зашла к Вам дневник.в ЛС нажалось вместо текста днев.и читала плакала.Вы умница.

0
03.12.2015
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Спасибо за добрые пожелания! Мы очень стараемся.

Вам желаю, чтоб Ваш сыночек превратился в прекрасного лебедя, судя по его фото))))))
0
04.12.2015

Спасибо.Оля.он уже получил прозвище в садике королевич.а лебедь.это от его фамилии.)

0
04.12.2015
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Тогда ему в догонку еще и принцессу на горошине пожелаю) А Вам здоровья, благополучия в семье и много терпения!

0
04.12.2015

Спасибо.Вам Оля огромная.и Вашей семье удачи.она никогда лишней не будет.и отдельно спасибо. за Ваш нелегкий труд модератора од)

0
04.12.2015
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
0
04.12.2015
Яна Юрист
Темочка, 21 год 2 месяцаСтепа, 12 лет 10 месяцевлапочка дочка, 5 лет 4 месяца Москва

Оля, Вы на самом деле очень счастливая!!! И вправду чудеса!!!!!!!!!!! Здоровья Вам и Вашей доче!!!

0
11.05.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Спасибо, Яночка! Вам желаю скорейшего исполнения заветного желания!

.......Внебрачный сын мужа - это интересно))))

0
11.05.2012
Яна Юрист
Темочка, 21 год 2 месяцаСтепа, 12 лет 10 месяцевлапочка дочка, 5 лет 4 месяца Москва

Спасибо! А по поводу сына мужа -  интересного мало, по крайней мере для меня. Но уже свыклась с таким положением дел. ведь жизнь продолжается и пусть тот маленький человечек радует своих родных и близких.

0
11.05.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Молодец -все правильно сделала -детеныш не виноват.

0
11.05.2012
Яна Юрист
Темочка, 21 год 2 месяцаСтепа, 12 лет 10 месяцевлапочка дочка, 5 лет 4 месяца Москва

0
11.05.2012
Nadya
Мое Бесценное Сокровище, 14 лет 10 месяцев Пермь

у меня нет слов... Вы необыкновенная женщина! От всей души желаю Вам здоровья!!!! Дочурка - прелесть))) ттт

0
09.02.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Я обыкновенная))) Просто дочку хотелось))) Спасибо, вам с Сокровищем много радостных и только радостных дней!

0
10.02.2012
Nadya
Мое Бесценное Сокровище, 14 лет 10 месяцев Пермь

)))) спасибо!! можно я Вас в друзья добавлю? 

0
10.02.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Заходи! А разве мы не на "ты"? ))))))

0
10.02.2012
Nadya
Мое Бесценное Сокровище, 14 лет 10 месяцев Пермь

))))) с удовольствием! 

0
10.02.2012
читаю и плачу!! какая вы мужественная женщина! какой у вас чудесный терпеливый муж и прекрасная красавица доча!!! Я желаю счастья вашей семье!!!! держитесь друг за друга, вам уже ничего не страшно!!!))))) ваша история - образец женского мужества для нас нытиков, которые каждый месяц ждут овуляции, бегают за тестами и смотрят на них, нетерпеливо держа трясущимися руками, ожидая увидеть чудо! По сравнению с вашей ситуацией, у многих из нас просто фигня на постном масле!!!Еще раз спасибо вам за историю, будьте счастливы!!!!! и продолжайте верить в чудеса ,я уж точно в них теперь верю!!!image
0
14.08.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Спасибо, Ленусик! И тебе не хныкать, а ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
15.08.2011
Да-да!! уже верю)))
0
18.08.2011
Olesinya
Настёна, 16 лет 10 месяцев Кондопога
Я тоже читала и плакала... МОЛОДЕЦ, что не сдавалась! Я просто ГОРЖУСЬ такими людьми, которые никогда не сдаются, как бы плохо им не было! Горжусь тобой!!! Я сама такая. Вперед! К счастью!!! Все обязательно будет хорошо и все мечты исполнятся!!! Крепкого-крепкого-крепкого здоровья тебе, твоей дочурке и твоему умнице мужу! Живите счастливо и спокойно! Чудеса бывают - я в это верю и не раз уже убеждалась! 
0
12.08.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Спасибо, дорогая! У меня еще была несбыточная (в первом браке) мечта о своем доме...А теперь мы его почти достроили!!! И живем в нем уже 3 года! А еще я в первый раз вырастила сама помидоры и огурцы! И горжусь этим - я смогла! А вкусно как..!!!!!
0
12.08.2011
Класс!!!! Мы тож мечтали о доме. и...строим его! Материальные желания сбываются всегда, поэтому наддо не бояться желать по-максимуму)))))
0
14.08.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Только обидно, что достраивать будем до конца жизни, похоже...((( Когда начинали строительство, и я работала и у мужа з.п. была в 4 раза больше(((

0
15.08.2011
Иришка
Ярослав, 16 лет 6 месяцев Москва
Олечка, я  плачу...убеждаюсь каждый день...а сегодня особенно что Боженька есть, он знает кому давать детей, вопреки всем врачам!!! А ты потрясающе сильная женщина, очень любящая жизнь, ятобой  восхищаюсь. Желаю тебе и дочурочке здоровья богатырского, и чтоб теперь...слезы на твоем лице появлялись только от радости и гордости за успехи твоей дочурки!!! Приму за честь дружбу с таким удивительным человеком как ты!!!
0
18.06.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Иришка...Я прослезилась, читая твой коммент...Спасибо за  очень теплые слова...Мы постараемся с Вареником! Будем дружить)))))))))))))))))
0
19.06.2011
Иришка
Ярослав, 16 лет 6 месяцев Москва
А я прослезилась от вашего сообщения))) Добавила вас девочки в друзья)))
0
20.06.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
image
0
20.06.2011
Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск

прочитала.. слезы на глазах,Оль. Слезы счастья. Неисповедимы пути Господни..где горе,там и большая радость а конце пути. Чудеса бывают! Я знаю. Я верю в это. На счет врачей согласна на 200 процентов. Курцер-талантище,спасший не одну жизнь. И врачи в ЦПСиРе от Бога работают. Я рожала мою Леру тоже там. Слава Богу сама,без единого препарата и легко. Но врачи меня поразили,молодцы просто! Я желаю много-много счатья вашей семье и родить в следующем году братишку для Вареничка)))!

0
25.03.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Спасибо, Дианка! Но про братишку ты, конечно, погорячилась...!))))))

0
26.03.2011
слов просто нет!какая же ты умница!дай Бог,чтобы все было хорошо и тебя больше никогда не мучали никакие болезни!растите здоровенькими
0
23.07.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Спасибки, Катюнь! Будем надеяться))
0
23.07.2011
Елена
Москва

Только что прочитала ... мда... у Бога чудес много... будьте здоровы и счастливы ..)

0
08.05.2017
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Спасибо, Лен! Твоей семье тепла и взаимопонимания на долгие годы!!!

0
08.05.2017
Елена
Москва

Спасибо большое..) мы сейчас как никогда одно целое - третий месяц спасаем любимого кота ....онкология... в кишечнике удалили лимфому, а через месяц - новообразования обеих почек... и так хочется чуда...

0
08.05.2017
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

А мы неделю назад потеряли любимца Савелия - котейку нашего - собака на даче убила(((( Я рыдала двое суток.

0
08.05.2017
Елена
Москва

О, господи ... невыносимо все это... у меня их трое ... подобранцы все... любимые ... )

И мы конечно будем бороться.. изо всех сил ...

0
08.05.2017
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

У меня его мама осталась, месяц назад нам шиншилу отдали и вчера ещё кенара привезли снова в добрые руки и мы балдеем от его песен!!! Я рада, как слон! Ещё рыбки есть. Так что зоопарк полный. И тоже абсолютно все отдавашки.

0
08.05.2017
Ольга
Валерия, 29 лет 9 месяцевДмитрий, 26 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 1 месяц Долгопрудный
Почитала твою историю.. слов просто нет! Я сама знаю, что такое вылеживать своего ребенка, но твой случай просто уникальный! И Слава Богу, что доченька тебя излечила, очень надеюсь, что навсегда, от этой мерзкой опухоли! Дай вам Бог здоровья и счастья, всей вашей семье))) И побольше чудес, они точно случаются!
0
17.09.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Спасибо, тезка))) Очень надеюсь дочу замуж самой выдать))) Дожить...Мы стараемся..!
0
17.09.2011
Ольга
Валерия, 29 лет 9 месяцевДмитрий, 26 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 1 месяц Долгопрудный
Ну конечно все будет!)) Еще и внуков поняньчишь!)))))))
0
17.09.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Буду по-настоящему бабушкой, после 60...))))))))))))))))))))))
0
17.09.2011
Алла)
Никита, 21 год 3 месяцаАртур, 31 год 2 месяцаАнна Стефания, 7 лет 10 месяцев Москва




0
23.10.2016
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Аллусь, спасибо большое!!!!! Такие нежные открытки!!!!

0
24.10.2016
Алла)
Никита, 21 год 3 месяцаАртур, 31 год 2 месяцаАнна Стефания, 7 лет 10 месяцев Москва


0
24.10.2016
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Аллусь, спасибо .большое, такие открытки нежные!!!

0
24.10.2016
Tanya notam
Старшенькая, 19 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет Ростов-на-Дону

Оля, вы мой герой! Какая же я оказывается жалкая, когда до трясучки переживаю о надуманнных или раздутых проблемах! Я малейшее недомогание раскручиваю в мозгу как самое страшное, верю в это и потом сижу трясусь. Вы Молодец с большой буквы! Дай вам Бог всего самого светлого!!!

0
30.06.2016
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Спасибо, Танюш!

У тебя возник вопрос зачем я подписалась на твой днев - отвечаю - мне нра твои работы-галстучки) Буду учиться своей красе в 1 класс подобное творить. Спасибо!

0
30.06.2016
Tanya notam
Старшенькая, 19 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет Ростов-на-Дону

Тогда и я на "ты", так проще)

Галстуки делать гораздо легче, чем резиночки но это только между нами говоря)) Но будут вопросы, пиши обязательно, чем смогу, помогу.

0
30.06.2016
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Ты где серединки берешь? Я сейчас на Али сижу на эту тему.

Пошли в личку.

0
30.06.2016
Tanya notam
Старшенькая, 19 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет Ростов-на-Дону

Ага, пошли. Там ссылок много, так что тормозну немного)

0
30.06.2016

Меня поразила Ваша история!!!  Вы очень сильный человек! 
(У меня мурашки по коже бегают). Что то я под таким впечатлением! Прочитала и еще 5 мин просто в монитор пялилась. Муж говорит Мам ты чего зависла?.  А я отойти от Вашей истории не могу. 

Я от всего сердца желаю Вашей семье Счастья !!!

0
31.01.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Маруся, спасибо! Так что давай рожай и не думай о проблемах - поможем)))

0
31.01.2013
Светлана
Кисуля, 14 лет 8 месяцевЗайка, 12 лет 4 месяца Москва

Вот это история!!! Ревела , как белуга. Вы такая сильная.... столько пережить. Желаю Вам и Вашей семье здоровья. 

0
17.01.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Ну зачем реветь?))) Все кончилось уже страшное (я надеюсь))))) Спасибо за пожелания!!!!!!!!1

0
18.01.2013
Светлана
Кисуля, 14 лет 8 месяцевЗайка, 12 лет 4 месяца Москва

Да я от счастья, у Вас теперь есть такое сокровище:) и такое долгожданное, а значит очень ценное , сами ждали свою крошку 5 лет. Дочка - очень красивая- тьфу тьфу. Пусть растет умнице и красавицей, на радость маме и папе. 

0
18.01.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Спасибо)))) Я так девочку хотела)))) Косички-хвостики-заколочки))))

0
18.01.2013
Наталья2
Никита, 14 лет 11 месяцев Москва

Мне кажеться, что такое вообще не бывает.. Оль, после такого женщины слабый пол говорят.. Да блин такое пройти. пережить все..Столько сил нужно.  Ни один мужик бы не смог.. Я кричу БРАВО!!!! Дай Бог здоровья крепкого!!!!!!!! И не хворай больше так, не надо ;-) 

0
17.01.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

))))) Хорошо, что не "бис"! )))))))))))))))))))))))))))))) Мы стараемся, спасибо!

0
17.01.2013
Наталья2
Никита, 14 лет 11 месяцев Москва

Не надо на бисссс )))) не надо

0
17.01.2013
Оля-ля
Сахарок, 15 лет 11 месяцевКонфетка, 13 лет 10 месяцевМороженка, 6 лет 3 месяца Москва
необыкновенная история!!! я так за вас рада!!! какая вы молодец,смелая и сильная!!будьте здоровы и счастливы всей семьей!!!!
0
10.02.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Спасибо, тезка - мне сег. на тёзок везет)))) Ты тоже смелая - так быстро второго рожать..))) Хорошо доходить и легких родов тебе!!!!!

0
10.02.2012
Оля-ля
Сахарок, 15 лет 11 месяцевКонфетка, 13 лет 10 месяцевМороженка, 6 лет 3 месяца Москва
можно загадывать желание,столько оль:-)прочитала,что лучше на "ты",спасибо тебе за пожелания,буду стараться:-)в друзья!!
0
10.02.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

)))) Заходи! )))

0
11.02.2012
согласна с предыдущим постом! я тоже все чего-то ною,боюсь после внематочной, а тут такое, что пара-тройка моих шовчиков на животе просто какими-то игрушками выглядит. Надо жить и жизни радоваться...
0
06.09.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Катюш, я радуюсь очень и пытаюсь дать как можно больше доче...Все вокруг твердят, чтоб заканчивала ГВ, а я не хочу, да и доча не готова...Пусть получает маму в полном объеме...После всего пережитого ужаса каждый день на вес золота...
0
06.09.2011
Это я про себя, что мне надо не дурью маяться, а жить по полной :)
0
07.09.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Я поняла))) Давай работай над собой)))
0
09.09.2011
=)
Абакан
image
0
21.02.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Спасибки, Наташ..! Люблю улыбки.........
0
21.02.2011
=)
Абакан
image
0
21.02.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
21.02.2011

Действительно чудеса! Будьте здоровы и счастливы всей семьей💑 Девчонка - чудо!😊

0
28.09.2015
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Спасибо большое!!!! Вам всех благ!!!

0
29.09.2015

Спасибо. Зависла у Вас в дневе. Любопытненько😉

0
29.09.2015
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

И что-же там любопытненького?)

0
29.09.2015

Конкретно в эту минуту про "...в рыло, лось". До слез)))

0
29.09.2015
Алла)
Никита, 21 год 3 месяцаАртур, 31 год 2 месяцаАнна Стефания, 7 лет 10 месяцев Москва

Вареника с 4 летием) Растите здоровыми, красивыми,счастливыми!!!!!

0
23.10.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Спасибо, дорогуша! Только сейчас смогла прочесть(((

0
31.10.2013
Алла)
Никита, 21 год 3 месяцаАртур, 31 год 2 месяцаАнна Стефания, 7 лет 10 месяцев Москва
0
31.10.2013
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва
олечка это реальное чудо!!!! прям слезы на глазах!!!
0
15.03.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Янчик, это реальность)))) Сама читала после написания и ужасалась...

0
15.03.2013
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва
ольчик нет слов просто...главное-хэппи энд:-)
0
15.03.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Это в точку))) Теперь такое чудо растет)))))))))) Да и я еще небо копчу потихоньку)))

0
15.03.2013

Случайно прочла вашу историю!!!!!!Боже мой вы пишите так будто простая история - а ведь за каждым словом секунды превращающиеся в часы физической и душевной боли. Дай Бог Вам счастья семейного с масечкой вашей! Чтоб все испытания оставили вашу семью, чтоб впереди только радости, любовь, здоровья - много много! Кстати Панин и правда волшебник! Слава Богу врачам, что спасали вас, дай Бог и их семьям только лучшего и чтоб все несчастья даже не касались, а только мимо проходили!

0
13.01.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Спасибо за теплые слова и пожелания! А Вам желаю Веры и исполнения самого главного желания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.01.2013
Наталья
Денис, 28 лет 4 месяцаАнна, 26 лет 10 месяцевТамара, 22 года 1 месяцПавел, 20 летЕкатерина, 16 лет 7 месяцев Москва

ух ты! Просто фантастика!

а куда второй близнец делся?

0
06.12.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Я-ж писала, что выкидыш на 13 неделе(((

0
06.12.2012
Наталья
Денис, 28 лет 4 месяцаАнна, 26 лет 10 месяцевТамара, 22 года 1 месяцПавел, 20 летЕкатерина, 16 лет 7 месяцев Москва

ой, читала-читала и не увидела :(

ну хорошо, что все хорошо закончилось!

Здоровья вам и дочке!

0
06.12.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Спасибо, мы стараемся))))

0
06.12.2012
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

я просто в шоке, нет слов!!!

а в итоге что у Вас с ногой?

0
24.02.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Нога на месте. Только из-за отсутствия должного кровообращения в ней, не могу быстро ходить - только спокойным шагом.

0
24.02.2012
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

Вы - героиня!!! 

0
24.02.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Неееее....Простая тётка..))))

0
24.02.2012
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Знаете, Оля, Ваша история сама по себе чудо, но чудо еще и то, что Вы, пережив все это, не ожесточились. От этого Вашего поста просто море позитива, и я уверена, ничего дурного с Вами и Вашей семьей больше произойти просто не может. Слава Богу за все! Дай Бог здоровья, любви и благополучия Вам и Вашей семье!
0
03.03.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Спасибо , Ириш! А зачем ожесточатся? Я счастлива !
0
03.03.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Ну вот я как раз об этом и говорю))) Трудности не сломили, а это ведь непросто совсем.
0
03.03.2011

Оль, вот не зря говорят, что Бог дает столько, сколько человек может вынести

вы, наверное, очень сильная! и очень-очень везучая, как бы чудно это не звучало в контексте вашей истории

везучая потому что не смотря на все пережитые ужасы вы живы и у вас есть дочь

счастья вам, здоровья и пусть все проблемы останутся в прошлом - вы это заслужили как никто другой

0
02.03.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Анечка, спасибо огромное!! И Вам счастья и всего самого-самого лучшего!!!
0
02.03.2011
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Любовь и Вера творят чудеса...image

Здоровья и долголетия,всей вашей семьеimage

0
29.01.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Спасибо, Анют!!!!!!!!

Извини еще раз за недоразумение с моей бабусей......

0
29.01.2011
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Да прекрати..я вообще сто раз пожалела,что тебе позвонила..

Просто денежки специально без сдачи были приготовлены..

0
29.01.2011
Наталья
Поленька, 12 лет 9 месяцевВаренька, 12 лет 9 месяцев Подольск

Ольга, читала и переполняли эмоции, вспомнила свою первую неудачную беременность... Да, чудеса бывают))) чудеса в моей жизни - появление моих долгожданных и очень желанных двойняшек... ЗДОРОВЬЯ ВАШЕЙ ДОЧЕНЬКЕ И ВСЕЙ ВАШЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СЕМЬЕ!!!!
0
11.12.2015
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Спасибо! Вашей семье здоровья и благополучия!

0
11.12.2015
Наталья
Поленька, 12 лет 9 месяцевВаренька, 12 лет 9 месяцев Подольск

спасибо))

0
11.12.2015
Поздравляю всех!!!! Давайте знакомиться!

Похожие записи