когда уже
А почему страшно, что ночью начнется?
Я тоже читаю бб, одна за другой девушки пишут, что родили (хотя может я просто именно на эти посты обращаю внимания больше, чем на остальные). Очень хочу на след недельке тоже такое написать)) 2 недели назад живот опустился, вчера вышла часть пробки))) вроде все указывает на то, что скоро-скоро увидимся с малышкой))
Не переживайте, если ночью начнется, то врач вам только к утру понадобится - врач нужен уже на большом раскрытии, а принять вас в роддом, оформить и сделать все процедуры сможет и дежурный (если вы своему ночью позвоните и скажете, что началось, он вам так и скажет - езжайте в роддом, оформляйтесь, я к утру подъеду:) все будет хорошо, вне зависимости от того, когда начнутся схватки))
Ну и что что ночью! Ты так говоришь как будто во сне и не успеешь заметить!
Да ладно! Днем народу много! Везде есть свои плюсы)))) главное не в новогоднюю ночь
Я тоже сегодня всю ночь не спала.боялась что рожать начну, т.к. по словам врача должна была еще в понедельник родить или на этой недели уже.но что-глухо как в танке.треники каждый день, уже замучалась.чувствую себя слоном.
:))) уже сейчас мысли закрадываются, что буду беременной вечно
тоже самое когда же он наступит то? Но подруги у меня тоже сидят никто еще не родил я по М раньше но разница с 2/3 дня смешно.
у меня это началось ночью))не надо боятся,вы этого точно не проспите))