В продолжении поста про "вызывание" родов в домашних условиях.

Вот что я на сайте одном нашла)) Про спички смешно))) Но 3 и 6 мне кажется лучше не надо! 1Один из верных способов – физические нагрузки. Это могут быть всевозможные упражнения. Приседайте, наклоняйтесь, прыгайте. Подобные занятия стимулируют сокращения мышц пресса. Довольно действенный способ, если имеется возможность физических нагрузок.2Стимулируйте соски, это  часто  помогает вызвать схватки, что происходит за счет выработки окситоцина, который, в свою очередь, влияет как раз на гладкие мышцы матки и помогает сокращать их.3Чтобы вызвать схватки по возможности также посетите баню, особенно удобно, если есть таковая недалеко от дома.4Ароматерапия благотворно влияет на стимуляцию сокращения мышц матки, если правильно подобрать аромат. Лучше всего выбирайте для таких целей масло  розы или же жасмина, они позитивно влияют на гипоталамус, в котором как раз и выделяется окситоцин.5Сделайте массаж биологически активных точек организма, это один из наиболее щадящих способов, так как, например, в сравнении с лекарствами никаким образом не навредит будущему ребенку.6Примите  ванну, желательно чуть более теплую, чем привычно, однако, чтобы температура воды была приятной, иначе можно потерять сознание. Можно принять ванну с ароматическими солями.7Как ни странно, секс является отличным стимулятором сокращений стенок матки, а как следствие, схваток. Точнее сказать, не сам секс, а оргазм, который может плавно перетечь в сами схватки. К тому же сперма имеет свойства размягчать шейку матки.8Разбросайте на полу коробок спичек и планомерно собирайте их по одной, такое физическое упражнение также имеет свойство вызывать схватки.
26.07.2013
Я неделю полы в разных позах мыла,на автобусе через день к маме ездила,много чего делала.Родила в 41 неделю после прокола пузыря.
26.07.2013
Посмотрим, у меня, наверное будет тоже самое. но если вдруг что то начнется, я отпишусь.))))
26.07.2013
я в свое время и полы на карачках мыла по три раза в день, и по лестнице бегала, и по улице часами гуляла, и мужа бедного насиловала))))))))) все это ерунда, родила в 42 и 2, кто-то пишет про родовой коктейль, но я не рискнула. малыш сам знает когда ему надо, а вы поспите последние деньки))))
26.07.2013
Родовой коктель и я не решусь)
26.07.2013
А это что? 
26.07.2013
Это что-то с касторкой. Касторка разводится с соком и пьется
26.07.2013
Так и думала, мне касторка очень помогла:))Но на самом деле она ускоряет процесс, а не запускает его. Я пила в роддоме, по рекомендации врача. Но гадость та еще:)
26.07.2013
Согласна с Вами, моя сестра аналогично и по лесницам бегала,полы мыла, гуляла и с ребенком возилась... Малышка все равно родилась, когда ей надо было
26.07.2013
Вызывали ли вы роды народными способами. Плохая примета..