Последнее время по вечерам ощущаю тонус...Нет ни болевых ощущений внизу,ни в пояснице.Просто тянет немного живот без какой-либо переодичности и частоты.Списываю все нас усталость.Скачу везде,как лошадь...Но все равно страшновато...Г моя ушла в отпуск.Пью йодомарин и кальцемин.Прошлую Б пила Магне Б6,в эту не прописывали.Думаю,если начать пить,это не страшно?Он с кальцием хуже усваивается и применяется только по рекомендации врача
а мне про но-шпу сказали,что от нее размягчается шейка.Нельзя пить...
Ого,
все может быть, а я пила обе Б, потому что постоянный гипертонус ставили и мне мой гинеколог прописывала...
а меня вообще с гипертонусом ложили на сохранение и капали капельницы (2 штуки) и кололи 2 раза в день укол магнезии.Как вспомню-аж вздрогну!!!!Такой болючий,что немела полностью вся сторона тела!!!
Я с Юлей лежала на сохранении, "закололи" так, что потом переходила на 2 недели почти....
перестарались))И меня закололи.Я тоже перехаживала.И мне потом вызывали роды.Опять уколы,капельницы....
йодомарин сказали пить до тех пор,пока буду беременной и кормящей!О как!
вообще то избытой йода вреднее чем недостаток. Если ешь рыбу и соль йодированная, то ты добиваешься только переизбытка йода. Ко всему должны быть показания.
а тонус должен быть, странно если его нет.
каждый день должен быть?Особенно когда начинает сильно толкаться,матка та напрягается,что капец просто!!!
А ты думала что? матка - это мышечный орган. Он должен сокращаться на таком сроке, но не сильно, не вызывая боль. Периодические сокращения - это вообще не повод для беспокойства. Может и правда просто отдохни да и все.
У меня тоже тонус бывает. Сильный был до 12 недель по пол дня живот твердый был и болел, пила магний б6. А на таком сроке если не вызывает болевых ощущений то это нормально)
Моя врач говорила, если тонус не вызывает болевых ощущений, то это нормальное состояние при беременности) У меня так оба раза было)
а меня первый раз в 35 недель с тонусом положили на сохранение.Хотя болей не было,было как сейчас.Поэтому и переживаю....Хотя у нас такие врачи,что только обнять и плакать....Этот раз даже рожать поеду в другой город...
я как перестаю пить магний сразу тонус, так что решила что жо самых родов буду пить.
пью по 2 таблетки 2 раза в день, как прописывал врач
