Войти

Эх, осталось 2 недельки! Как вы дохаживаете?

Елена
Тёмочка, 12 лет 10 месяцев Смоленск

У меня дней, когда пузико не замечаю уже не бывает. Разваливаюсь как старая телега, но упрямо создаю вид молодой антилопы:) сегодня папа даже спросил, когда ж я уже начну переваливаться как утка?!) не дождутся:) а боюсь родов ужасно, порой на грани истерики, но стараюсь успокоить себя мыслью, что этот день должен быть праздником для меня, я же наконец увижу сынульку! Короче, втираю себе всякий бред, лишь бы гнать подальше мысли о родах!)

0
29.07.2013

Даааа, гони не гони мысли, а уже не рассосется ... Надо настроить себя на хорошее, но у меня не очень получается...

0
29.07.2013
Елена
Тёмочка, 12 лет 10 месяцев Смоленск

Я , если честно, уже хотела бы быстрее отмучиться и все! Надоело уже бояться! И чем дольше боюсь, тем больше себя накручиваю!

0
29.07.2013

Я вот тоже, каждый вечер пью но-шпу живот потягивает.... Но рожать пока еще рано, сумки не собрала))) 

0
29.07.2013
Елена
Тёмочка, 12 лет 10 месяцев Смоленск

И у меня живот и спину тянет уже на протяжении недели, а толку нет! Я с перепугу сумки собрала,конечно, а вот морально собраться сложнее...

0
29.07.2013
Это точно, морально сложнее))) Завтра начну сумки собирать, думаю пора.....
0
29.07.2013
каролина
Маргаритка, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

я боюсь капец super_smilies046.gifу меня ещё и первые роды(

0
29.07.2013

Все будет хорошо, я первый раз шла не боялась, еще не знала на что иду, а сейчас чет боюсь)))))

0
29.07.2013
каролина
Маргаритка, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

да вот лучше бы я не спрашивала у подружек как это и не смотрела бы видео)))

0
29.07.2013

Ой видео это вообще сильно... Я помню смотрела так переживала, а на деле все оказалось проще, ты же не видишь что там происходит)))

0
29.07.2013
каролина
Маргаритка, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

это да,а ещё лучше бы и не чувствовать)))

0
29.07.2013

Не чувствовать не получится, к сожалению)))Если только  КС.... да и то, после еще тяжелее...


0
29.07.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

вот вот,у меня срок такой же.

голова забита всем чем можно,уже раза 3 точно думала рожаю,все боюсь раньше родить,потому что вторая беременность(

0
29.07.2013

Даже если сейчас родишь уже не страшно, ребеночек будет считаться доношенным... Лучше уж пусть само начнется, я если до 12 августа не рожу будут стимулировать...

0
29.07.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

а у меня ПДР только на 20 августа стоит,так что мне бы еще ходить и ходить)

0
29.07.2013

До сегодняшнего дня и у меня ПДР была на 20 августа, подробности в дневнике....

0
29.07.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

Мне тоже не верится... ПДР на 15 стоит,  кажется, что еще месяц точно буду ходить.. Ничего не бесспокоит вообще.. кроме прострелов в ногу, но они случаются не часто, обычно к вечеру когда хожу, но стреляет сильно, как буд то 220 Вольт)), и такое чувство что нога вот вот отнимется)), с виду выгляжу очень смешно)).А еще ужу дня 4 один раз вдень отходит по немногу пробка- размером с ноготь наверное.. Так что ждем)



0
30.07.2013

У меня тоже пробка отходит частями, а живот вообще не опустился . С сыном живот опустился но роды вызывали, т.к. родовой деятельности вообще не было в итоге рожала на схватку без потуг вообще, короче выдавили его. И сейчас ПДР на 12 августа, чувствую будет повторение. Но пусть лучше так, главное чтобы не хуже)))

0
30.07.2013
Яна Юрист
Темочка, 21 год 2 месяцаСтепа, 12 лет 10 месяцевлапочка дочка, 5 лет 4 месяца Москва
стараюсь настраиваться на лучшее, на не сложные и недолгие роды, на скорую встречу с малышом. А ведь больше ничего и не остается - обратного пути нет!

0
31.07.2013

Я тоже настраиваю себя на хорошее, но волнение берет верх... А обратного пути правда нет))))

0
01.08.2013
есть такое чувство, тоже очень боюсь.
пока ничего не помогает, настраиваюсь на лучшее)
0
29.07.2013

Я пытаюсь настраивать себя на лучшее, но чет у меня плохо получается)))) Наверно надо думать о ребеночке, что ему еще сложнее чем нам и ему нужно помочь....

0
29.07.2013
Завтра госпитализация... Неуловимый РД №13 СПб

Похожие записи