Войти

первое плановое УЗИ.

Natalka
Киев

Я ходила в 11 недель и 6 дней ( по УЗИ ребёнок на недельку старше:-)  Узист пол предположил, через 13 дней посмотрим подвердится пол малыша или нет (на 2 скриннинге).

0
01.08.2013
skicha
мое солнышко, 12 лет 4 месяца Одесса
спасибо! а у вас пусть все будет хорошо и малыш здоровенький! )
0
01.08.2013
Natalka
Киев

Спасибо! И вам того же:-) 

0
02.08.2013
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

мне ровно в 11 нед делали, вообще обычно в 12 делают, точнее чаще всего



0
01.08.2013
skicha
мое солнышко, 12 лет 4 месяца Одесса

спасибо.

не увидели мальчик или девочка или еще видно не было? :)

0
01.08.2013
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

не еще не видно)



0
01.08.2013
Леся
Милана, 18 лет 9 месяцевВера, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Вообще делают в промежутке 11-14 недель....Советую сделать в 12 недель.самый лучший срок!Я делала в 12 недель,а вот девушка пришла до меня в очереди со сроком 11 недель.ее домой отправили,сказали рано пришла,позже тоже не стоит

0
01.08.2013
skicha
мое солнышко, 12 лет 4 месяца Одесса

так и думала, пойти в 12 по М :) 

0
01.08.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург

ну сделайте ровно в 12, раз так сомневаетесь))) А разбег для того и дан, что в любое время можно))) Я делала на сроке 12 и 3, но до узи точного срока не знала, как записали так и пошла(по М вообще почти 14 было, но я на них не ориентируюсь!)

0
01.08.2013
skicha
мое солнышко, 12 лет 4 месяца Одесса

ну я где то так и планирую, но решила уточнить, может кто-что скажет по опыту ) спасибо )

0
01.08.2013
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

лучше всего в полных 12 недель

0
01.08.2013
skicha
мое солнышко, 12 лет 4 месяца Одесса

спасибо )

0
01.08.2013
Светлана
сын Богдан, 27 лет 1 месяцсыночек Максим (сметанка), 12 лет 4 месяца Павлодар
я ходила в 12 недель и 3 дня
0
01.08.2013
2-й скрининг УЗИ на 10 недельке

Похожие записи