Девочки привет!
Во-первых хочу поблагодарить всех кто откликнулся на вчерашний мой пост о страхе КС! Большое вам спасибо, благодаря вам я успокоилась!)
Правда я думала что на следующей неделе уже госпитализируют и проведут, но позвонила сегодня врачу, а он сказал подъезжать только в понедельник для личной беседы…. А когда там назначат госпитализацию неизвестно.. 😔 Опять режим ждуна и неопределенности дохожу или нет включён. 😔😔😔
Головка с 31 недели низко, поясницу тянет, иногда потягивает них живота…
Ладно, придётся ходить дальше до понедельника))
Кесарята плановые, подскажите пожалуйста ещё по таким вопросам:
1. На каком сроке вам провели плановое КС?
2. Сколько лежали перед КС, сдавали ли какие-нибудь анализы и прочее?
Заранее спасибо всем!
39 недель. За день до ПКС легла, все анализы быстро сделали.