Войти

покупочки

Очень удачные покупочки!
Антицарапки не забудь!))
0
01.08.2013
Дарья
Камиллочка, 12 лет 7 месяцевМой ангел , 14 лет 5 месяцевАгата, 1 год 8 месяцев Краснодар

А они нужны на выписку

0
01.08.2013
Они нужны,чтобы деть себя не разукрасил.
0
01.08.2013

суперские)))) сама уже соскучилась по 

тим моментам)))

0
01.08.2013
Дарья
Камиллочка, 12 лет 7 месяцевМой ангел , 14 лет 5 месяцевАгата, 1 год 8 месяцев Краснодар

Скоро у тебя все эти замечательные моменты повторятся

0
02.08.2013
Евгешка
Ксения, 12 лет 9 месяцев Москва

Красота!

0
01.08.2013
Дарья
Камиллочка, 12 лет 7 месяцевМой ангел , 14 лет 5 месяцевАгата, 1 год 8 месяцев Краснодар

спасибочкиии

0
01.08.2013

Красотища, а мы под конвертом в пеленках были в красивишных, и в шапке малюсенькой но почти настоящей ушанке, был очень клевый и смешной:-) мы 5 декабря родились

0
06.08.2013
переходим к 30 неделе:-) мы совсем взрослые:-) бессонница

Похожие записи