Войти

Аллилуйя!!!Сдвиги с мертвой точки!!!

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Ой-ой!!! Давай-давай!!! big_smiles_150.gif

0
04.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

посмотрим,сейчас под действием ношпы опять все как раньше big_smiles_162.gifно сподвижки на лицо))))

0
04.08.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Да, конечно. Хоть пробка))) 

А мне вот её так и не удалось лицезреть)))

0
04.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

я уже тоже не надеялась))))но я блин, реально не понимаю, если воды не отойдут то на какой стадии врачу звонить????

0
04.08.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Да, воды - это самый такой явный показатель начала родовой деятельности. Как засекать схватки, когда я была Б., так и не поняла, честно. Но, вроде как, промежуток между ними должен сократиться до 5-7 мин. Тогда можно и в роддом.

0
04.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

т.е. схватило живот на какое-то время-нажала-засекла, потом отпустило живот-передышка и вот время от начала передышки до новой схватки должно быть 5-7 минут?а ты заранее ложилась в роддом, что-то я не помню...или когда ты врачу позвонила?просто неудобно как-то ночью врачу звонить...

0
04.08.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Да. От конца предыдущей схватки до начала следующей. Я так поняла. 
Нет, я заранее не ложилась, только хотела лечь. Врачу я позвонила, когда воды отходить начали. Было 22.45. Я сидела в ванне, потому что невозможно было: они текли и текли, порциями так. Тоже было неудобно беспокоить, я даже запинаться начала в разговоре, когда он трубку снял. Говорю:
-Сергей Анатольевич! У меня это... ну, вроде как воды что ли...
А он дома, выходной, как специально)) Ну, ничего, не ругался ведь, сказал, через час подъезжать в РД. Мы договаривались, что в любое время дня и ночи я могу его сдернуть. Врачи, они люди привыкшие к таким вещам. Так что смелей, если что. Хотя, повторюсь, мне тоже было стеснительно и неудобно беспокоить на ночь глядя.

0
04.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

вот и мне она сказала, чтобы в любой час беспокоила....сказала доедет за 30 минут))))но все равно не удобно...ладно, все же если прихватит, то уже,думаю , не до стеснения будет))))

0
04.08.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Так да, это процесс, который нельзя притормозить)))

0
04.08.2013
Пошла 41 неделя.подводим итоги за все 9 месяцев. Кости

Похожие записи