начала отходить пробка!!!Ура!!!!хоть что-то
где-то с 18.00, живот тянуло и схватывало сильнее обычного, выпила ношпу, помогло, значит пока тренировочные))))А с утра ужасно болела поясница и голова, тоже ношпу пила, и полы мыла
Надеюсь все таки моя девочка сама вылезет))))
Блин, теперь главное понять,что рожаю
если воды не отойдут, то я даже и не понимаю как в схваткосчиталке эти самые схватки засекать 
но сподвижки на лицо))))