Войти

Вес ребятёнка.

Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет 7 месяцев Ижевск

 и у нас маленький вес...в 35 и 4 на 33,5 весим..тоже 2200 примерно. Перинатолог забила тревогу..положила в стационар в 34 недельки..капали актовегин...но все равно сильно то не растем....но мой врач,  у которого рожать буду сказал что главное,что по ктг и доплеру все хорошо, питания хватает!!!небольшой ребенок просто будет и все.

0
09.08.2013
Иванна
Милана, 12 лет 9 месяцев Кривой Рог

Я уверена что всё хорошо,и мне врач сказала-просто ребенок не крупный сам по себе,а врачам лишь бы тревогу бить,тем более с весом они часто ошибаются)Всё у нас будет хорошо)

0
09.08.2013
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет 7 месяцев Ижевск

да...у  меня с первым сыном тоже на 6 дней до родов был вес 2750..сказали что очень маленький...родила через 6 дней 3240...вполне нормальный вес))))))...сказал мне врач главно следить за шевелениями и делать доплер для контроля. 

0
09.08.2013
Иванна
Милана, 12 лет 9 месяцев Кривой Рог

Отличный вес!По узи сказали всё хорошо,всего достаточно,воды в норме,плацента тоже,вот сказала только за вес,и шевеления нормальные,не дерётся конечно,часто выпячивается из стороны в сторону))))

0
09.08.2013
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет 7 месяцев Ижевск

ну и все нормально значит))))ходить совсем немного осталось))))Все хорошо будет у деток))))

0
09.08.2013
Иванна
Милана, 12 лет 9 месяцев Кривой Рог

baby.gif

0
09.08.2013
Юсенька
Славик, 22 года 8 месяцевЕсения, 12 лет 9 месяцев Красноярск

Я думаю вес нормальный, лично по этому поводу не переживаю, хотя у нас в УЗИ 32-33 (до 33 одного дня не хватало) приблизительный вес составлял 1927 и я этому рада, все таки тоже девочка, пусть будет миниатюрная. А может за оставшиеся недельки все быстро наберет. У меня вот желание родить крошку не более чем 3050-3100 больше мне и не надо.

0
09.08.2013
Иванна
Милана, 12 лет 9 месяцев Кривой Рог

Да 3000 кг идеальный вес как по мне,рожать легче будет,а откормить можно всегда)))

0
09.08.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп
у нас в 34 вообще 1900,сказали норма, вот скоро рожать- посмотрим)

0
09.08.2013
Иванна
Милана, 12 лет 9 месяцев Кривой Рог

У всех свои нормы)))Спасибо!

0
09.08.2013
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Хороший вес.Последнее узи было на 33 нед. вроде вес ребёнка был 2300. Родила на 41 нед 4022кг.

0
08.08.2013
Иванна
Милана, 12 лет 9 месяцев Кривой Рог

Ну вот,значит всё хорошо)))Спасибо!

0
09.08.2013
Энви
Наш старший, 18 летНаш малыш, 12 лет 8 месяцев Москва

Хороший вес! Не нужно большой  и так когда будет выходить мало не покажется. Я родила 3050кг до родов мерили сказали 3700 кг. Не очень им доверяю)

0
08.08.2013
Иванна
Милана, 12 лет 9 месяцев Кривой Рог

Да,это всего лишь прогнозы,вообщем родится увидим,спасибо)))

0
09.08.2013

Буквально пару дней назад здесь уже родили маловесную по УЗИ 2900, а родилась 4280:))))))

0
08.08.2013
Иванна
Милана, 12 лет 9 месяцев Кривой Рог

Ничего себе маловесная)))))

0
09.08.2013
Ольга
Арсений, 12 лет 9 месяцев Москва

Мне всегда ставят на недельку меньше... думаю ничего страшного, просто не крупный ребенок, главное что бы все показатели в норме были...

0
08.08.2013
Иванна
Милана, 12 лет 9 месяцев Кривой Рог
Показатели в норме)А вот из-за расхождения срока,не знаю когда и разрожусь)По М или по УЗИ,один Бог знает!
0
09.08.2013
Domino
Ясмина, 13 лет Москва
хороший у вас вес, около 1 кг еще наберете)
0
08.08.2013
Иванна
Милана, 12 лет 9 месяцев Кривой Рог

Спасибо,и я думаю наберём)))

0
09.08.2013
Девочки, срочно! Узи в 6 недель

Похожие записи