Войти

Исчезла отслойка

рассосалось плодное яйцо
Mandarinka
Давид, 29 лет 10 месяцевТимоша, 27 летМатвейка, 12 лет 4 месяца Вилючинск

Знакомая  моя попала в больницу, на узи оказалось отслойка и ничего нельзя сделать, так как больница сельская, люди в палатах лежали с разными диагнозами. После узи, говорит свернулась калачиком и лежала плакала, как вдруг бабушка соседка по палате спросила - Можно? Знакомая говорит, бабушка достала пузырек с маслом и намазав живот моей знакомой стала читать молитвы, еле слышно. И так весь вечер.

Утром делалали повторное узи, никакой отслойки. Врач потом ее так и называл - Аномальная ты наша.

Берегите себя, от всей души желаю вам легкой Б и родов!)

 

0
10.08.2013
Елена
Счастье, 12 лет 4 месяца Киев

Спасибо :)

0
10.08.2013
Юля
Платон, 17 лет 1 месяцМирослава, 12 лет 6 месяцев Москва
у меня так было со старшим) лежала на сохранении, она прогрессировала, ушла оттуда... рассосалась. такое бывает)
0
09.08.2013
Елена
Счастье, 12 лет 4 месяца Киев

тоже так достаточно резко ушла? )

0
09.08.2013
Юля
Платон, 17 лет 1 месяцМирослава, 12 лет 6 месяцев Москва
да, врач тоже удивилась
0
09.08.2013
Kristina
Лев Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва

О! Поздравляю вас с такими хорошими новостями! Чудеса случаются ))

0
09.08.2013
Елена
Счастье, 12 лет 4 месяца Киев

спасибо ))

0
09.08.2013
И сново я!) Ну наконец то!!!!)))

Похожие записи