Войти

Исчезла отслойка

рассосалось плодное яйцо
Мама троих (29 лет, 26 лет, 12 лет) Вилючинск

Знакомая  моя попала в больницу, на узи оказалось отслойка и ничего нельзя сделать, так как больница сельская, люди в палатах лежали с разными диагнозами. После узи, говорит свернулась калачиком и лежала плакала, как вдруг бабушка соседка по палате спросила - Можно? Знакомая говорит, бабушка достала пузырек с маслом и намазав живот моей знакомой стала читать молитвы, еле слышно. И так весь вечер.

Утром делалали повторное узи, никакой отслойки. Врач потом ее так и называл - Аномальная ты наша.

Берегите себя, от всей души желаю вам легкой Б и родов!)

 

0
10.08.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Спасибо :)

0
10.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
у меня так было со старшим) лежала на сохранении, она прогрессировала, ушла оттуда... рассосалась. такое бывает)
0
09.08.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

тоже так достаточно резко ушла? )

0
09.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
да, врач тоже удивилась
0
09.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

О! Поздравляю вас с такими хорошими новостями! Чудеса случаются ))

0
09.08.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

спасибо ))

0
09.08.2013
И сново я!) Ну наконец то!!!!)))

Похожие записи