Войти

Пробка?

Ольга
Москва

Пробка вроде как не должна иметь запах. Хотя, все может быть, может это и она. Почитайте вот в этой статье, в ней все написано про пробку и про другие признаки родов. Удачи вам и легких родов)))

0
09.08.2013
Ирина
Ева, 12 лет 10 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Москва

Пробка не должна иметь запах по идее. Ну я по-крайней мере не чувствовала. Это густая слизь, желеобразная или похожая на густые-прегустые сопли, прозрачные, желтоватые или с коричневыми вкраплениями кровяных жилок.

0
09.08.2013

Пробка она как желе густое,вот насчет запаха не знаю.

0
09.08.2013
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

да)))

0
09.08.2013
37/2 Болит живот

Похожие записи