Войти
Женечк@
Юрочка, 16 лет 3 месяцаЮляша, 13 летОленька, 8 лет 7 месяцев Кемерово

Пробка

Елена
Арина, 27 лет 4 месяцаСергей, 24 года 4 месяцаФёдор, 15 лет 4 месяца Кемерово

Ну давай, чтоб всё легко прошло! Ждём хороших новостей!

0
09.06.2013
Женечк@
Юрочка, 16 лет 3 месяцаЮляша, 13 летОленька, 8 лет 7 месяцев Кемерово

Спасибо, Леночка!!!!  Поделись опытом - ты сколько еще после отхождения пробки ходила? А то все пишут по-разному - от 1 дня до 2-х недель 

0
09.06.2013
Елена
Арина, 27 лет 4 месяцаСергей, 24 года 4 месяцаФёдор, 15 лет 4 месяца Кемерово

У меня как-то без пробки обошлось. КС (((

0
09.06.2013
Женечк@
Юрочка, 16 лет 3 месяцаЮляша, 13 летОленька, 8 лет 7 месяцев Кемерово

А я собираюсь сама родить))) С Божьей помощью...

0
09.06.2013
Яна
Юляшка, 14 лет 11 месяцевАлешка, 9 лет 9 месяцев Калуга
У меня за 2 недели до родов в 36 недель начала отходить, в 38 родила)))
0
09.06.2013
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

Пробка это хорошо) у меня она за 8 часов до рождения сына отошла, такчто я ее жду с нетерпением)

удачи вам и легких родов)

 

0
09.06.2013
В первую Б пробка отошла за два дня до (в пятницу поздно вечером отошла, в воскресенье с утра со схватками в рд, вечером родились)... Сейчас так эту пробку жду- хоть какой-то предвестник....
0
09.06.2013
Vulpecula
Сыночек, 13 летДочурка, 14 лет 9 месяцев Москва

Легких родов!!! У меня в прошлую беременность в день родов пробка отошла, схватки часов через 5 после этого начались! Я уже и сама в томительном ожидании.... Но пробка все никак не выходит...

0
09.06.2013
Яна
Юляшка, 14 лет 11 месяцевАлешка, 9 лет 9 месяцев Калуга
У меня пробка начала отходить за 2 недели до родов в 36 нед, а в 38 я уже родила)))
0
09.06.2013
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск
легких родов тебе, Женечка! это уже завтра—послнзавтра!
0
09.06.2013
Ольга
Александр, 21 год 4 месяцаАлёна, 13 лет Волгоград

у меня в первые роды не было пробки... ну или я ее не заметила!

0
09.06.2013
Ой как. Я вас Поздравляю мне бы тоже чтоб пробка вышла))))
0
09.06.2013
Женечк@
Юрочка, 16 лет 3 месяцаЮляша, 13 летОленька, 8 лет 7 месяцев Кемерово
9 июня вечером родила дочку!
0
11.06.2013
Почти собрались))) Вот и мы наконец встретились!!!!

Похожие записи