Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 40 неделя Кемерово

Почти собрались)))

планирую беременность Артемовск

Такие приятные затраты..хлопоты..Пусть все пройдет на высшем уровне 

0
20.05.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Кемерово

Спасибо, Лариса  Уже скоро:)

0
21.05.2013
планирую беременность Артемовск

0
29.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

у меня прямо мурашки после прочтения твоего постика) молодцы, все приготовили. я уже тоже хочу второго,хочу готовиться как ты, ждать)))

0
20.05.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Кемерово

Это очень приятно))) Я уже прям начинаю тосковать по тому, что скоро перестану ощущать эти милые пиночки  Да, приятные хлопоты:) Меня муж все контролирует - собрала ли сумку в роддом?)))

А у вас еще все впереди))) Отдохнуть немного надо от первой Б.

0
20.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

да, знаю что надо немного отдохнуть, а все-равно хочется))))  

0
20.05.2013
Мама троих (27 лет, 24 года, 15 лет) Кемерово

Так приятно читатать! Это самые приятные хлопоты в жизни женщины :)))))))) Хорошенько отдохни последние денёчки :)))))))

0
20.05.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Кемерово

 Постараюсь, если получится:)

0
20.05.2013
Мама девочки (16 лет) Кемерово

Привет!  Могу чего нибудь задарить от Иры для твоей девочки если не против?

0
20.05.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Кемерово

Не против)) Спасибо!

0
21.05.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Скоро встретитесь! Может и чуть раньше;)

0
20.05.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Кемерово

Пусть и немного раньше - тоже хорошо!))) Побыстрее надо сумку в роддом собрать))

0
20.05.2013
Хотим!!! Пробка

Похожие записи