Девочки, вечером съела порцию картошки фри (очень об этом жалею, и в последствии не буду). Расскажите, пожалуйста, кто из вас какие вредности иногда допускает, или допускал во время беременности?
Я ела все и суши и макдак и кфс и шаверма. Вообще клубнику точила без перерыва и черешню. Ела вообще все!!!!!! и не заморачивалась. А на работе так хотелось доширака!!!!!!
Суши, вот мне тоже жууутко хочется! Не знаю даже как быть
А черешня и клубника - это очень хорошо и полезно)
Да а как быть. Главное есть в проверенных местах. Я лопала. И ничего. Зато счастливая была))))))))))))))))))
Оооо, это главное! А то меня муж уже боится, говорит раньше добрее была)))))
Роллтон))) до 12 недель-моя самая любимая еда практически, кофе 3 в 1, кола
стыдно сказать,но сестра мужа ее часто покупает,и я могла пару глоточков сделать чуть ли не каждый день.Стараюсь не пить,но как маньяк тянусь к ней,выпью,а потом понимаю,что я сделала)))
ну попейте вы колы,если очееень хочется!!!!!!! если разобраться,то и в хлеб сейчас добавляют много химии! а зимой,как еще будете во всю Б,захочется фруктов. И подумайте,как и чем их обрабатывают,что они лежат месяяяяцааами и не портятся.А мы их покупаем. Поэтому кола не так уж страшна,как эти фрукты или вкусная колбаса,которую кошка моя даже не нюхает,т.к. одна химия
Меня на удивление не тянет на гадость - тошнит от запаха чипсов, сухариков, куксы сухой (причём именно запах приправы меня и убивает). Не считаю гадостью жареную картошку домашнюю (но её я таки не ем - не люблю картошку), сордельки, сосиски ем (не пропадать же добру в холодильнике), острое ем (корейская кухня у нас дело обычное, просто стараюсь по чуть-чуть....и то не из-за ляльки, а из-за того, что потом в туалете аукнется =))) На самом деле, не могу сказать, что овощи, которые продаются в магазине куда полезней сейчас, чем макдак - у нас недавно выяснили, что один из совхозов использует запрещенные химикаты для выращивания овощей своих, так что помидорки и огурчики тоже могут быть очень опасны!
Кошмар какой... Да овощи и фрукты, к сожалению, тоже пичкают всякой фигнёй((! У нас тут эпопея с арбузами сейчас, все травятся, даже ребёнок умер. Вот с ними тоже надо быть осторожнее.
Хорошо, что вам не хочется всякой дряни типа чипсов, а я их никогда не любила, а сейчас вот тянет
. Лёгкой вам беременности и здоровья!
Арбузы - самый страшный продукт))) наверное так и не решусь его поесть. Мечтаю о нитронометре, чтобы в продуктах количество нитратов измерять - у нас стоит 5 тыс. =) И Вам лёгкой беременности!!!
Мне кажется страшнее НЕ съесть какую-нибудь бяку,которую очень захотелось,чем съесть)))Макдака слава Богу под рукой нет,но когда оказываюсь неподалеку,свожу мужу с ума,лишь бы завез за Роял Чизбургером и картошечкой)))В первый триместр меня вообще вечно тянет на всякие гадости,даже Доширака один раз так захотелось,что вечером в магаз пошла)и от приправ не могу отказаться,но они не химические(черный перец,травки).В третьем триместре уже надо быть по разборчивей в плане еды,а вообще,лопай,что душе угодно,только следи за весами)))
Спасибо, успокоила))
Ну вооот, мне теперь тоже чизбургер захотелось)))))). Вот и меня тянет на гадости, как никогда....
Без пельменей жить не могу
ем 2-3 раза в неделю - это закон!
ООО! Да вы как и я ))) Я тоже фанат пельменей, но ем их рееееедко, стараюсь или покупные очень хорошие-дорогие, или уж если свекровь или мама постряпают )))
Да я вот тоже покупаю только одни. Они более менее....а так жить не могу без них(( Думаю после того как скажем про мою Б, буду просить у мамы и у свекрови домашних))
И я с Макдональдса ела! :-) :-) :-) вообще ела, что хотела! Не надо бояться и ограничивать себя в чем-то - так ты готовишь малыша к разной еде, к разным вкусам.... Если сидеть на супер-полезной диете, то потом ребенок будет не готов переварить что-то не очень полезное... Допустим ты во время Б перестаоа есть приправы, а потом ребенок попробовал что-то с простой приправой и у него моментально схватывает живот, потому что он совсем не готов! Во ГВ очень долго на диете придется сидеть....
Ну, кстати да. Моя подруга сидела на супер полезной диете во время беременности и сейчас ребёнка от всего высыпает и животик болит(. Вот, от приправ, кстати совсем не могу отказаться)))
Ну вот видишь! Так и есть на самом деле... Я вот во время Б ела шоколад - много, по любому поводу у меня был перекус с конфеткой или шоколадным батончиком... Так наверно Даня еще в животе его полюбил, что после родов он мне "разрешал" кушать по одной конфетке раз в несколько дней. Хотя вообще шоколад же является сильным аллергеном и обычно детей сыпит на него...
А Даню не сыпало!
Ой, я тоже приправу люблю... Как-то во время Б ходили с мужем в пиццерию, и я заказала себе острую пиццу. Так она была ТАКАЯ острая, что у меня горел рот от нее... Я пару кусочков съела, остальное мужу отдала. При этом переживала всё "Ох,сыночек, надеюсь тебе там не остро от пиццы"... А вообще острое может спровоцировать роды, так что лучше острое всё таки не есть...
А вообще действительно, беременность не болезнь, можно кушать всё, что хочется, но в разумных количествах и следить за своим состоянием. Не переживай! 
Ем все, что хочется! В начале беременности я очень заморачивалась, пока макдак не стал сниться каждый день. После этого я туда захаживала несколько раз, ем чипсы, роллы, лимонады, всякие вкусняшки-мармеладки, корейские копченности и тд. Единственное, не пью колу, хоть и хочется
Не бери в голову, можно все, но в меру. Ты же не будешь каждый день есть чипсы и 3 раза в день захаживать в макдак, запивая все колой! Просто когда я что-то долго хочу, это перерастает у меня в наваждение.
Я всякие вредные вкусности себе позволяю ( в пределах) разумного. А когда еще мы можем себе позволить все , как не во время беременности
)))))
Вообще, семечки в небольшом количестве даже полезны, но их же возможно есть только в большом количестве)))! Я думаю, если редко, то жареные пельмени можно. И я чипсы оочень хочу, но пока держусь)
ну думаю если по немногу и не часто, то можно себе позволить вредности, за исключением конечно алкоголя и сигарет)
Ем и роллы и чипсы и пиццу....в пределах нормы и не часто))) Ну если хочется куда деваться!!!
В 1 Ом триместре любила маринованные огурцы, сырокопченую колбасу и все запить колой, а потом доширак с майонезом сверху положить) во 2 Ом булки с молоком и нагетсы ( домашнего приготовления) шашлык, клубника ( в феврале), в 3 ем тащилась от вишни, и мороженного щербет, ела по 3 штуки в день!
Я пока допускаю все, хотя тоже потом переживаю, как оно будет. Но так тяжело отвыкнуть от вредных продуктов. Я вобще сладкоежка была-одно сладкое и ела, сейчас отрубило-не ем совсем. Зато постоянно тянет на макдональдз и всякие чипсы и.т.п. Стараюсь заменять квашеной капустой, мариноваными огурцами и.т.п. Но часто так сильно хочется, что не могу устоять и лопаю вредное.
Воттт! И меня тянет на чипсы и всякую гадость в этом роде, хотя раньше была абсолютно равнодушна)). Спасибо за идею, тоже если чего-то такого захочется, то лучше солёный огурец съем!
Может, действительно, если есть всё что хочешь, но в меру - это правильно! А, то, я кстати, даже не знаю, что со мной было бы, если б я всё-таки картошку фри не съела
. Здоровья вам и лёгких родов!
Я роллы кушала с копченой рыбкой, пару раз даже острую лапшу - хотелось до трясучки) Сладкое стараюсь кушать только по утрам, но каждый день, т.к. если не съем хотя бы маленькую конфетку, то настроение будет испорчено))
а я пока держус) макдак не ем. только чипсы себе позволяю и то не наши,а в финке купленные,там вроде только картошка,соль,масло. ну и дома горы жареной картошечки)))
хотя мне кажется,что ради ребенка нужно терпеть. потом все проявится. и здоровое и нездоровое питание)
Я много чего вредного кушаю. Вот сегодня на ужин пожарила картошку с грибами, недавно гамбургеры ели, да и другие вредности бывают 
О! Вы не одиноки))) мак раз в неделю точно, правда я подсела на пирожок с вишней...кофе с молоком каждое утро, чипсы недавно схомячила! Пирожные это вообще через день! Суши раньше каждую пятницу на дом с мужем, но вот в начале августа отекла после них сильно и перестала жрать соленое на ночь! Стараюсь конечно не есть фаст фуд, иногда получается, а иногда как вчера я просто бежала быстрее своих ног в Теремок, чтобы слопать блинчик с грибами и сыром) не волнуйтесь
в первую копченое сало с топленым молоком....( иногда еще и сгущенка была сверху)
а щас самое вредное жареные яйца и роллы
Я все допускала и допускаю даже сейчас на 39 неделе,потом ведь еще не скоро поем всякой бяки)
Да уж, при ГВ даже вопрос возникать не будет насчёт картошки фри, только пюре)
я, святая наивность, думала во время б макдак за километр буду обходить...ага...да...меня он прям маанит)) а потом стыдно и малыша жалко, тоже говорю себе что больше не буду...
:) я в макдональдс захаживала за всю Б раз 6 и не буду лукавить - не жалею. Манил он меня просто жутко! Другое дело, что после 18:00 не ем ничего тяжелее салата или фруктов...не ем также сладкое, острое, копченое, соленое, жирное, мучное. Иногда ну просто очень хочется чего-нибудь ГМОшного :)))
как ни странно но на раненх сроках, когда был сильный токсикоз очень хотелось часто посещать макдональдс))) и колы хотелось) иногда позволяла себе)) а сейчас уже другая шиза, от сладкого не оттащишь))
Пицца, роллы, по утрам кофе, пельмени, сосиски. Кто сказал, что беременная, в еде, должна себя в чем-то ограничивать? Вот начнете кормить грудью, будете следить за всем тем, что едите, а сейчас наслаждайтесь!
Картошку фри - это самое первое в списке, еще кока колу, кофе с молоком, шоколадки, вареную колбаску и сосиски
я кушаю картошечку фри редко...пицу ем...могу выпить фанты чуть-чуть...чипсы, сухарики редко но бывает...короче ппц(
Шоколад Dove молочный с орехами, и еще по 50-100 грамм копченой колбасы пару раз в неделю))