Помогите выбрать подушку

подушки для беременных theraline
А я выбрала с шариками http://podushka888.ru/ она для меня сейчас, как спасательный круг))) И доча любит на ней поваляться)))
09.10.2013
Спасибо за опрос, потому что эти же вопросы мучили и меня=) Теперь думаю купить также вторую модель, в магазине Гномик, только под эту подушку действительно нужна большая кровать, а мы как раз сейчас временно (из-за ремонта) переехали на маленькую кровать( и боюсь,что нужно будет выбирать - или муж, или подушка big_smiles_166.gif
06.09.2013
Не за что)) Мне ее уже доставили, кровать у нас стандартная, не большая, но умещаемся спокойно. К подушке привыкаю, потом напишу отчет и фотки скину.. Одеяло правда теперь нужно поменьше (у меня Евро было, а теперь наверное 1,5-спальное брать придется)
06.09.2013
У меня вторая биосон с холофабером, очень удобно. Да, лежишь как в коконе, красота, ночью муж к ней пристраивается, когда я спиной к нему, ногу- руку кладет, а утром только стоит встать- ребенок 7- летний сразу в нее забирается, мечтает ее забрать себе когда братик родится :-) Я долго выбирала и остановилась на форме U именно из- за спины, хорошо поддерживает. И вот отзыв еще, который помог мне определиться С подушкой
31.08.2013
По ссылке перейти не получается, а за совет спасибо большое! Выбираю ее!
01.09.2013
У меня первый вариант. Честно говоря, удобно, но не очень(((( жестковато, и шарики разбегаются. У подруги что-то вроде второго варианта. Она как-то комфортнее.
31.08.2013
ну и отлично, беру U!
01.09.2013
Я бы выбрала форму 1 (у меня собственно и есть подушка "банан" в 190 см, только самошитая), но не с шариками точно - они шуршат и разъезжаются. По мне лучше обычный наполнитель, холофайбер то же.
31.08.2013
2 самая лучшая
31.08.2013
У меня первый вариант- я в восторге!!! Она совсем не тощая!!! Ну вот просто- идеальная ..)))
31.08.2013
Спасибо! Однако, по отзывам, № 2 перевесил)
31.08.2013
У меня 2. Довольна, хотя спать на ней головой не могу) не знаю, начинала несколько ночей после покупки, но посередине сна вырывала её из-под своей головы) Какая-то скованность, но перевернув её - балдею) Конец под спину, между коленей, а на "сгибе" стопы лежат. Но нужна большая кровать, чтобы муж помещался))) Сней сидеть удобно - под спинку, под локти. И малыша будет удобно кормить даже откинувшись на неё, а конец под малыша. В общем, берите!. К шарикам вообще негатвино отношусь - читала отзывы, что они ночью из-за ворочаний разъехжаются по сторонам и можно на пустой ткани проснуться)
31.08.2013
Да, я подушку № 1 подержала в руках, шарики пересыпаются. надо постоянно встряхивать... В общем, беру 2! Спасибо!
31.08.2013
2 однозначно! и вам и мужу подойдет и потом кормить удобно и спать.и под спину поддержка отличная
31.08.2013
Были сомнения насчет кормления, но раз говорите, что удобно, тогда все, решено!
31.08.2013
да и шарики вонючие страшно.а холофайбер самое то
31.08.2013
я сама с подушкой между ног сплю) но я за второй вариант)
31.08.2013
спасибо! Я сама к нему склоняюсь)
31.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос про вещи Послеродовое восстановление