=33+3

минеральная вода от изжоги
Да..время бежит))))я тоже помню..последние недельки я не успевала понять как они меняли друг друга...и вот уже малыш на ручках)))))Роды...это да труд...физический еще какой...но ничего...все справляются)))и ты справишься))))))Колясочка хорошенькая))))
05.09.2013
уууу коляска тоже крутая!!! Эх, есть где разгуляться с однушкой)))А я читала Комаровского бегом перед родами, т.к. раньше не купила, а у него все понятно и по делу.По прикорму - я вот ща ввожу - отдала предпочтение пром.питанию - баночкам. На первые пару мес. Потом буду сама. Молодец, что заготовила, будет выбор. Эх, вообще страшно завидую тебе. Вспоминаю себя на этом сроке, какое же это блаженное состояние было, не смотря на все неудобства периода. А самая волнительная и долгожданная встреча только предстоит. Ах! Как же здорово! :)
04.09.2013
В горошек последняя классная коляска! У меня прикол последнее время - может одновременно пинать в печень ногами и руками давить на мочевой пузырь. Доброе дитя. Списки - наше все. Пишу, переписываю. В роддом у меня уже целый роман, и вроде все необходимое... Читаю книжку "Роды без боли" Грантли Дик Рид. 
03.09.2013
Ого, ты молодец...я помню как мечтала - вот буду беременная...буду читать журналы для будущих родителей! Ага...фиг...ни одного журнала не купила))))))) Даже вообще и думать о них забыла) А коляски...я как раз вставила 2 расцветки которые нам приглянулись среди тех, что есть наличии. А первая фотография - это просто чтобы шасси показать. У меня, кстати, именно в роддом список вполне себе не обширный...только самое-самое...типа пампресы-прокладки-бепантен-салфетки-чашка-ложка-тарелка, ну и всё в этом духе) Без извращений)))
03.09.2013
У! Я так параллельно три книжки читаю, еще про уход за ребенком до года. Отлично засыпаю под них, если дочитаю - хорошо будет, а то мозг совсем маленький стал, ай кью стремительно падает.
03.09.2013
Блин...а я чего-то не читаю(( Недавно нашла получасовое видео про уход за младенцем...и то не досмотрела)))) Висит в закладках) Ну как-то, блин, разберусь уже по-ходу...а может ещё и подчитаю чего-то. 
03.09.2013
Какая минеральная вода Вам помогает от изжоги?Я пока не нашла никакого варианта,что бы меня спасало ((
03.09.2013
У меня какая-то Нагутская-26 (но я же из Украины)...читала что помогают ещё Ессентуки-17 
03.09.2013
Спасибо) Не обратила внимание сразу,что Вы из Украины.Я пока пробовала Нарзан-вообще никак.А врач посоветовала народное средство-толочь сухой горох и есть  smiley-cool.gif
03.09.2013
Во, я тоже остановилась на Джедо, правда немного на другой модели, без поворотных колес (Мемо).
03.09.2013
Ага, есть и на классическом шасси...амортизация там, прямо скажем, не шуточная))))) за счёт ремней. Но мы именно с поворотными хотели, чтобы более маневренная была. 
03.09.2013
конечно, смотрите как вам удобнее будет... но коляска действительно очень классная, тем более за такую цену
03.09.2013
Можно сказать, что уже совсем скоро финишная прямая :) каляски очень симпатичная:) удачный выбор :)
03.09.2013
Спасибо!
03.09.2013
И меня настигло))) 40 неделя