Решила потихоньку все собирать , уже 35неделя еще 3 недели и все мы будем в 4ом.





Вместо балдахина у нас моя свадебная фата, это не от неимения самого балдахина, а как примета оберег младенца от нехороших взглядов и т.д.
Решила потихоньку все собирать , уже 35неделя еще 3 недели и все мы будем в 4ом.





Вместо балдахина у нас моя свадебная фата, это не от неимения самого балдахина, а как примета оберег младенца от нехороших взглядов и т.д.
Какая красота
.От Бебикалм у нас аллергия,будьте осторожне.Эспумизан 40 нам не помог,он для больших деток.Мы брали Эспумизан L с рождения от колик в животике.
нас беби калм сильно спасал с первым, а эсспумизан уж на край взяла
Ритуль,всё очень красиво и здорово.всё с любовью и большим ожиданием. я тоже слышала что фата мамы будет как оберёг малышу....о только если она венчальна.ну во всяком случае я такую инфо не раз уже слышала и читала.а там кто знает,может и обычная фата несёт тот же смысл,всё таки она мамина 
класс,красиво как. а мой муж не хочет кроватку даже собирать,пока я не рожу,свекровь мозги забила,нельзя,да нельзя. а мне так хочется собрать уже,чтоб спокойной быть что я приеду с роддома всё застелено аккуратненько.
Как красиво и уютно. Всё говорит о том, что скоро будет здесь малыш. Что все его любят и ждут. Даже солнышко его ждёт и освещает кроватку. Ждём тебя, малыш.
тоже слышала про фату такую примету)))
больше всего понравился муляж малыша в кроватке)))
Я кстати даже не поняла, что это фата, думала обычный балдахин.
Так уютно и как будто все замерло в ожидании нового члена семьи) Здорово! Солнышко так освещает кроватку.